Косметика Уход за кожей 

Что такое крем-реконструктор и чем он помог моей коже

22.10.2018

У всех нас очень разная кожа. Кто-то вообще ни на что не жалуется, кто-то из-за чувствительности с большим трудом подбирает косметику, а кто-то, невзирая на давно минувший подростковый возраст, продолжает бороться с жирностью и прыщами. Проблемы у всех свои, и решения мы ищем в соответствии с типом кожи. Но есть косметика, которая решает одновременно проблемы разных типов кожа. Название ей – корнеотерапевтическая.

Задача этой косметики – вернуть кожу к исходному, детскому состоянию, когда любая кожа была нормальной и вообще, кстати, говоря, не нуждалась ни в матировании, ни в увлажнении. Корнеотерапевтическая косметика одновременно борется с жирностью и забитостью пор жирной кожи, сухостью и стятутостью сухой, раздражительностью чувствительной, возвращая коже ее «первоначальные настройки». Такую косметику делает в своей лаборатории Марина Казарина, и именно ей я обязана снижением чувствительности и улучшением состояния своей кожи по всем фронтам.

Вообще, вся косметика Казариной корнеотерапевтическая, но есть крем, который конкретно реконструирует кожу – это крем-реконструктор восстановление для всех типов кожи Marina Kazarina. Вот это то самое средство, которое решает проблемы любого типа кожи. Рассказ о нем.

Состав крема просто изумительный. Он содержит керамиды, омега кислоты, натуральные компоненты, а также пребиотик, который восстанавливает микрофлору и помогает бороться с раздражениями чувствительной кожи и воспалениями жирной. На восстановление липидного барьера работает липидно-мембранный комплекс, увлажняющую и омолаживающую функцию выполняет экстракт конского каштана.

В косметике Marina Kazarina нет искусственных консервантов, а использующийся органический консервант одобрен Ecocert. В косметике также нет искусственных отдушек, красителей, силиконов, нефтепродуктов и прочих вредных ингредиентов.
Крем работает так:
— помогает от раздражения сразу плюс имеет накопительное действие;
— уходят раздражения и воспаления;
— уходит повышенная сухость;
— жирная кожа меньше жирнится;
— поры не забиваются.

Для восстановления кожи именно то, что нужно. Рекомендую!

Оставить комментарий