Косметика Уход за кожей 

Крем, который защитит вашу кожу рук. Долой дискомфорт, даже после любой уборки

22.10.2018

В моем арсенале красоты очень богатый выбор как уходовой косметики, так и декоративной. Крема для рук заканчиваются очень быстро, но я и не подозревала, что кожу можно защищать дополнительно от вредного воздействия. А впервые об этом узнала, когда увидела защитный крем для кожи от фирмы СКС PROFLINE гидрофобного действия (от воды).

Каждый день мы мучаем кожу рук водой, моющими и дезинфицирующими средствами, кислотными растворами и.т.д. Поэтому кожа испытывает стресс, сохнет, шелушится. И никакие крема не помогают.

Данное средство довольно бюджетное, но действительно выполняет свою функцию. Упаковка стандартная, объемом 100 мл, как и у всех продуктов этой линейки, только выполнена она в синем оформлении, просто, красиво и со вкусом! Сам тюбик очень удобен в использовании, не займет много места в сумке, если придется переносить. Так же, радует, что у всех продуктов имеется защитная пленка, это огромный плюс.

Добравшись до средства, сразу замечаешь аромат жвачки, сладкий и приятный. По консистенции крем густой, не растекается, белого цвета. Распределяется по коже легко, хорошо впитывается и не оставляет липкости. И стоит уделить особое внимание зонам возле ногтей и между пальцев.

После использования остаются приятные ощущения мягкости, увлажненности, кожа становится нежная без шелушений, долгое время сохраняется приятный аромат. Но после мытья рук, стоит заново нанести крем. Так же хорошо выполняется защитная функция, так как после уборки в доме, кожа рук чувствует себя намного лучше (нет дискомфорта). Нет ощущений сухости и стянутости (после долгой возни в воде), нет необходимости постоянно мазаться увлажняющим кремом.

Продукт меня впечатлил и теперь я знаю об уходе рук немного больше.

    Оставить комментарий