Косметика Уход за кожей 

Маска для проблемной кожи лица от бренда DNC

22.10.2018

Во все века дамы ухаживали за собой с помощью подручных средств, рецептов, которые передавались из уст в уста, по мере сил и возможностей, так сказать. Нам в этом плане, я считаю, несказанно повезло! При любых финансовых возможностях мы можем пользоваться качественными уходовыми средствами, не переплачивая за них, да и не расшифровывая рецепты наших пращуров, чтобы метаться в поиске «яиц дракона» ) В наш век достаточно знать название бренда и магазин, в котором можно приобрести любимую продукцию, и практически половина дела уже сделана!

Бренд, в продукцию которого я влюбилась и в натуральности которого не сомневаюсь уже много лет — это DNC (www.dncswiss.eu). Ассортимент товаров богатейший, но представлен не во всех магазинах, так как не относится к продукции массмаркета. Поэтому я делаю заказы на сайте интернет-магазина WB (wildberries.ru/brands/dnc и wildberries.ru/brands/gemene) легко, просто, удобно! К тому же частенько на сайте акции и снижение цены бывают, а это только радует!

Кожа лица у меня не проблемная и нежелательные выскочки типа угрей и прыщиков у меня бывают редко. В основном во время женских дней. Однако это было не всегда и давным давно я приняла решение, что предотвратить их появление гораздо проще, чем затем бороться с ними) Очень выручают в этом плане глиняные маски от бренда DNC. Вот одна из них: «Маска для проблемной кожи лица» противоугревая.


Задача маски в моём случае — профилактика! Она прекрасно очищает поры, удаляет загрязнения, а также попутно помогает убрать покраснения и воспаления, если таковые уже возникли.

Использую маску раз в неделю: наношу на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Выдерживаю положенные 10 минут, а затем смываю теплой водой с помощью спонжика. Вытираю личико и наношу любимый крем, так как в моём случае кожа слегка стянута. После процедуры кожа чистая, гладкая, без следов воспалений.

Оставить комментарий