Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Нежная глиняная палитра DNC

23.10.2018

Перед вами не вся палитра Нежной глины DNC.

Моя коллекция только начало моего глиняного пути в DNC. Но я обязательно соберу ее всю!

Перед вами:

Нежная оранжевая глина подтягивает и сужает поры;

Нежная синяя глина освежает и является противовозрастной;

Нежная черная глина против акне и угрей.

Глина от DNC не только яркая палитра цветов, но и ее функциональной возможностей. Вроде бы, что может глина? А может и подтянуть, очистить, уменьшить выработку жира сальных желез.

У каждой глины DNC свой спектр действий. В зависимости от того, что происходит с моей кожей, я тем видом (цветом) нежной глины пользуюсь. В данный момент наступает пора гормональных сбоев и соответственно начало проявления акне. Спасает здесь меня конечно нежная черная глина, которая буквально за два применения в неделю устраняет все признаки акне.

А большой плюс всех средств DNC в том, что кроме натуральных компонентов в составе вы ничего не найдете, разве, что саму упаковку.

Немного об упаковке: стеклянные баночки – это новшество, которое ввело DNC при выпуске нежной глины. Как же удобно, что не требуется самой разводить порошок маски, искать подходящую пропорцию и посуду, размешивать до нужной консистенции. Как же удобно, открыть крышечку и нанести необходимое количество нежной глины на лицо и шею. Держим средство на коже 10 минут и смываем теплой водой.

Эффект ощущается сразу, глина работает моментально. Кожа разглаживается и приобретает свежий вид. Чувствуется тонус и подтянутость. Покраснения устранены и акне заметно сбавляет свои обороты.

Мне очень полюбилась глина DNC, она действительно нежная и я бы сказала заботливая. Так деликатно ухаживать за кожей может только сама нежность!

Полный ассортимент нежной глины DNC можно увидеть на сайте:dncswiss.eu

Приобрести можно на сайтах:  wildberries.ru/brands/dnc
wildberries.ru/brands/gemene

 

Оставить комментарий