Косметика Уход за кожей 

Спелый банан для увлажнения губ

28.10.2018

Если вы любите бананы, то бальзам для губ Ultra-уход от EtudeOrganix «Спелый банан» точно для вас! Защищающий и увлажняющий губы бальзам с банановым ароматом и кокосовым маслом не только смягчает губы, а еще придает им блеск надолго.

Туба с бальзамом выполнена в виде миниатюрного банана, удобна в применении, колпачок легко отвинчивается, а капля бальзама появляется, стоит лишь немного нажать на бока мягкого пластикового флакончика.  Удобство такой тубы еще и в том, что она не затеряется в сумочке, если вы решите носить бальзам всегда с собой, чтобы в нужный момент придать блеск губам, милый маленький «бананчик» можно использовать как оригинальный брелок, для этого на тюбике есть специальная петелька.

Бальзам густой, плотный, наносится легко аппликатором, придает нежный блеск, эффективно увлажняет губы, создает защиту от мороза и ветра надолго. Не придает губам липкости, если, конечно, не нанести слишком много.

Пахнет бальзам действительно спелым бананом, но не сильно и не приторно, совсем слегка. Такой бальзам будет спасением для губ именно в холода и морозы, так как создает на губах непроницаемую пленочку, тем самым защищая их.

На сайте http://etudeorg.ru/katalog/ можно найти много интересных продуктов: пилинги, маски в тубах, средства для умывания, кремы для рук, мыло в виде тропических фруктов, а также одноразовые маски, которых вообще невероятное количество, все оформлено очень стильно и содержит инновационные компоненты в составе. Все косметические средства производятся в азиатских странах: Тайланде, Китае, Южной Корее, линейки постоянно обновляются и всегда есть что-то новенькое, что хочется попробовать.

Оставить комментарий