Косметика Уход за кожей 

Салонный уход на дому

01.11.2018

Салонный уход, конечно, творит чудеса с кожей лица и после процедур у хорошего косметолога: лицо становится более упругой, свежее и помолодевшее. Но не каждому по карману часто посещать косметолога. К счастью для всех, существуют различные средства по уходу за кожей, которые вполне можно применять не только в салоне, но и самостоятельно в домашних условиях. Например, известные своим действием, альгинатные маски.
Сегодня поделюсь впечатлениями от альгинатной маски бренда Shary » Коллаген и аденозин».
Масочка упакована в прямоугольный пакетик, на котором есть необходимая информация от производителя, такие как состав, способ применения, срок годности и прочее.

Консистенция маски в виде порошочка мелкого помола, который необходимо развести водичкой до состояния густого йогурта. Далее средство нужно аккуратно нанести на лицо и распределить. В таком состоянии она постепенно схватывается, поэтому, когда вы будете ее уже снимать, то можно аккуратно снять одним пластом.
После применения кожа лица невероятно увлажненная, разглаженная, мягкая, нежная, бархатистая, мелкие морщинки разглажены, кожа подтянута.
Для меня это масочка просто отличное экспресс-средство, особенно перед важным мероприятием.  Дело в том,что после ее применения кожа выглядит невероятно свежей и отдохнувшей.
Стоимость пакетика приблизительно в приделах 100 рублей, объем 28г, и мне хватает на два раза.
Однозначно такая альгинатная масочка заслуживает внимание, и ваша кожа останется в полном восторге от данного средства.

Оставить комментарий