Косметика

Натуральное кокосовое масло и экстракт ананаса бережно позаботятся о зубной эмали

07.11.2018

Люблю тестировать что-то новенькое из уходовых средств, но особенно это касается зубных паст. Мне нравится пробовать какие они на вкус, смотреть на сколько эффективно очищают, как хорошо отбеливают и на сколько хорошо освежают. Для меня эти параметры очень важны в пасте, потому что тщательно ухаживаю за зубами и их здоровьем, они — главный секрет красивой улыбки. В этом обзоре расскажу про комплексную зубную пасту от «biomed» superwhite с натуральным кокосовым маслом и экстрактом ананаса, для бережного отбеливания и укрепления чувствительной эмали.

Я уже давно знакома с этим производителем, но пользовалась другими вкусами, и меня всегда привлекала дорого выглядящая упаковка. Сочные картинки на необычном фоне цвета металлик, очень выигрышно смотрятся на полке среди паст других производителей. Тюбик тоже сделан из качественных материалов, крышка очень легко откручивается и через металлическую пленку чувствуется яркий, приятный запах кокоса.

 

Производитель обещает нам, что зубы будут чистыми, белыми и красивыми уже через 30 секунд, но для лучшего результата необходимо чистить 2 минуты, и результат продержится целых 12 часов. Так же есть предупреждение по возрасту, детям разрешается использовать только с 6 лет. Что касается состава, то он действительно почти полностью натуральный, за исключением всего одного компонента, в пасте содержится много полезных масел и экстрактов, и отсутствуют: парабены, красители, синтетические ароматизаторы и sles.

Консистенция продукта очень плотная, не растекается. Запах очень приятный, похоже на коктейль пина колада, но с добавлением мяты.

 

На вкус приятная, освежающая, чувствуется привкус кокоса. От пасты я в восторге, потому что она действительно хорошо очищает, в меру освежает и не щиплет язык как многие мятные, а это самое главное. Хочется протестировать и другие вкусы, очень уж интересно.

 

Оставить комментарий