Косметика Уход за волосами

Шампунь от перхоти с натуральным составом

07.11.2018

С наступлением осенне-зимнего периода, когда все чаще я начинаю укрывать свою голову в тепло, периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти, поэтому об этой проблеме я знаю не по наслышке и не только по рекламе. Поэтому, в такой период мне на помощь, конечно же, приходят шампуни против перхоти.

Например, у бренда Jurassic Spa есть отличный шампунь с натуральным составом, который поможет справиться с перхотью на раз, два, три.

Итак, средство находится во флакончике из пластика темного цвета с откидной крышечкой, которая удобно открывается и закрывается.

На флакончике есть информация от производителя.

Консистенция средней густоты, цвет коричневый, аромат очень приятный, чуть сладковатый, но не приторный.

Пенится совсем не сильно, впрочем об этом производитель предупреждает на этикетке. У меня уже был опыт использования шампуней с натуральным составом, поэтому я не была удивлена, что нет обильной пены.

У данного шампуня натуральная моющая основа, которая состоит из экстрактов мыльного и солодкового корня, омыленных масел и мыльных орехов. Так же в составе такие полезные экстракты ивы, лопуха, крапивы, которые являются антисептиком и ведут борьбу с перхотью.

Огромным плюсом является то, что данное средство не содержит сульфатов, силикона, парабенов и синтетических ПАВ.

Благодаря таком отличному составу, данный шампунь очень бережно очищает, оздоравливает кожу головы и не вредит полезной микрофлоре кожи. Через пару применений от перхоти не осталось и следа, а волосы стали очень красивыми, шелковистыми, мягкими и при этом легко расчесываются,даже без применения какой-либо маски или кондиционера.

Шампунь от перхоти от Jurassic Spa работает на 100 процентов.

 

 

Оставить комментарий