Уход за кожей  Женское здоровье

Экстра-Каль: чтобы кальция всегда хватало!

10.11.2018

Кальция в нашем организме не хватает. Об этом говорят все доктора. В современных продуктах кальция мало. Да и питание вышло на такой уровень, что оно не обеспечивает нас полезными веществами, а позволяет просто «набить желудок». Большинство всеми любимых блюд – это угода вкусу, но не потребностям организма.

О здоровье, в таком случае, надо подумать отдельно. Ведь от кальция зависит не только здоровье волос, ногтей и кожи, что уже само по себе ого-го как серьезно, но и здоровье наших костей, позвоночника, наша двигательная активность. Так что если вы еще не принимаете кальций – вам эта статья очень пригодится. А если уже принимаете, то сможете оценить комплекс – насколько он хорош. А свой комплекс «Экстра-Каль Эдванс» Herbalife я уже оценила, поставив ему наивысшую оценку.

Дело в том, что кальций плохо усваивается без ряда условий. В частности, нужен витамин D. Так вот в комплексе «Экстра-Каль Эдванс» это условие соблюдено. И не только оно. Комплекс обогащен рядом других полезностей.

Что с дозировкой? Она тоже соблюдена – 3 таблетки в день обеспечивают 100% норму потребления кальция в сутки. С таким комплексом я полностью спокойна насчет того, что я ем, хотя я, разумеется, стараюсь питаться правильно. В любом случае – какую бы еду я ни выбрала (а может, я вообще сижу на диете), я спокойна, ведь мой организм получает нужную дозу кальция.

Конечно, я советую всем подумать о своем здоровье и начать прием кальция и как можно скорее. Тогда многих проблем со здоровьем можно избежать. А в вопросах здоровья всегда проще предупредить, чем лечить. «Экстра-Каль Эдванс» рекомендую!

Оставить комментарий