Косметика Уход за кожей 

Мгновенное преображение вашей кожи лица

10.11.2018

Бывают в жизни такие события и такие неожиданные моменты, когда нужно обязательно выглядеть на 100 %, но при этом состояние вашего лица оставляет желать лучшего. В такой период желательно иметь волшебную палочку. ))) Хотя все мы знаем, что это нереально, но к счастью для всех нас, есть такие средства, которые реально могут сотворить чудо с нашим лицом.

Например, у известного бренда Shary есть отличная маска на тканевой основе под названием «100% Гиалуроновая кислота» .

Итак, маска находится в индивидуальной упаковочке, на которой есть подробная информация от производителя.

Открыв упаковочку, мы найдем тканевую масочку. Ткань очень нежная, приятная, при этом достаточно хорошо пропитана специальным средством. Наносится легко и просто, ничего не стекает с тканевой масочки, но все же во время проведения данного мероприятия я предпочитаю лежать и отдыхать. Тем более данный процесс занимает всего 15 минут. Масочку смывать не нужно, при необходимости можно просто снять остатки салфеточкой. К тому же маска подходит любому типу лица

Производитель обещает, что данная масочка будет увлажнять,заполнит все морщинки изнутри, успокоит и снимет покраснения, выровнит тон лица, придаст нежность и бархатистость коже лица.

Для меня данная масочка стала палочкой-выручалочкой. Дело в том, что после применения данной тканевой масочки кожа лица становится невероятно нежной, гладкой, бархатистой, свежей, отдохнувшей, мимические морщинки разглажены, тон выравнен. Ощущение, что вы только вернулись с отпуска и хорошо отдохнули.

Так же такая маска станет отличным вариантом для применения в поездках, так как такая упаковка не займет много места и вам не нужно везти с собой целый тюбик с маской.

Стоимость очень демократичная, поэтому можно для начала попробовать в виде одной упаковке, и если вам понравится так же как и мне, то можно приобрести набором.

 

Оставить комментарий