Косметика Уход за кожей  Косметология

Подтягивающая маска для лица двойного действия от Shary

12.11.2018

Тканевые маски уже завоевали сердца многих и мое в том числе. Предпочтение я отдаю бренду Shary и хочу рассказать о маске для лица на тканевой основе с бамбуковым углем Black Magic Visible Lift.

Это действительно настоящая магия, которая способна прекрасно очистить кожу лица, в том числе очищать закупоренные поры всего после одного применения.

Маска для лица Black Magic изготовлена из тонкой черной ткани, которая пропитана эссенцией. Она приятно ложится на лицо и не вызывает никаких дискомфортных ощущений. После использования кожа лица не стянута, а имеет здоровый и свежий вид.

В процессе проведения процедуры маска хорошо держится, не скользит и не спадает.

Маска хорошо увлажняет, а также кожа становится мягкой, слегка появляется розовый румянец.

Запах у маски – приятный, слегка чувствуются цветочные нотки. Для удобства в маске присутствуют разрезы для глаз  и рта.

Использовать маску достаточно просто: предварительно перед началом процедуры следует очистить лицо, после чего на 15 минут следует приложить маску, а по истечению времени снять.

Производитель указывает, что маска не требует смывания, но маска настолько щедро пропитана эссенцией, что ее можно использовать еще раз. Поэтому после использования все, что осталось на лице после процедуры можно «втереть» легкими, массирующими движениями. Также остатки можно распределить на шею и зону декольте.

При проведении процедуры никакой аллергии вызвано и других неприятных ощущений не было, лишь только слегка небольшое пощипывание.

Масса маски – 20 гр. Срок годности – 3 года.

Из мер предосторожности производитель указывает, что при падении эссенции в глаза, необходимо промыть прохладной водой.

В целом, в маске Black Magic Visible Lift все понравилось, начиная с дизайна упаковки, заканчивая быстрым 100% результатом.

На ютубе можно просмотреть видео, о том как использовать данную маску, еще можно посетить сайт производителя, где можно ознакомится с другими эффективными масками и сыворотками, адрес сайта www. sharymask.ru.

Оставить комментарий