Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Парижские сладости на страже чистоты

13.11.2018

Дамы, отгадайте загадку: что общего между пирожными Macaroni и шампунем для волос? Думаю, что никому не удастся связать эти два абсолютно разных средства, предназначенных одно для души — пирожные, а другое — для душа, тела и волос) А вот американский бренд BELCAM INC успешно связал и выпустил очень интересную и довольно аппетитную серию средств под названием «Парижские сладости». В этой серии я видела несколько различных ароматов, но опробовать мне пока удалось только «Морская соль и карамель».


По натуре я сладкоежка, поэтому мимо таких «вкусняшек» пройти не смогла)
В объёмной, но чрезвычайно удобной для удерживания в руках, пластиковой бутылочке залито аж 500 грамм чудесного средства. Его функциональное назначение — очищение. Это средство 3 в 1: шампунь для волос, гель для душа и пена для ванны. Венчает бутылочку откидывающаяся крышечка, которая достаточно плотно прилегает и сохраняет свои свойства до самого конца использования средства. И красивое вкусное оформление бутылочки с пирожными, карамелью и солью также не раскиснет со временем, а будет радовать глаз, и украшать интерьер ванной комнаты до самой последней капельки средства.


А при чём здесь пирожные? — спросите вы… А при том, что аромат у этого многофункционального средства невероятно бесподобный: он пахнет пирожными и солёной карамелью! Я обожаю этот аромат. Он дарит уют, тепло и несказанно повышает настроение. А ещё «Парижские сладости» изготовлен без включения парабенов, совсем не содержит искусственных красителей и имеет нейтральный для кожи рН и гипоаллергенную отдушку. Очень удобное для различных поездок: всего одна бутылочка заменит сразу несколько разнообразных, но необходимых средств.


Консистенция средства тягучая гелевая, а цвет нежно-карамельный, не прозрачный. Применять легко и просто: нанести и вспенить! Либо на волосы, либо на мочалку. Ну или налить в ванну колпачок средства и пустить воду, а потом наслаждаться ароматной пеной и волшебными пузырьками. Чистоту и отличное настроение гарантирую!

    Оставить комментарий