Косметика Уход за кожей 

Крем для рук с лечебной грязью Сакского озера

14.11.2018

Хотя мы и понимаем, что ухоженные руки – это очень важный элемент образа красивой женщины, мы часто покупаем средства для рук по остаточному принципу. То есть самое хорошее для лица, самое дешевое – для рук. Оно и понятно. Финансы часто поют грустные романсы, и в самый неподходящий для этого момент. В результате мы берем для рук какой-то дешевенький крем, а потом возмущаемся, что он плохо питает, не впитывается и т.д.

В этом вопросе, как и в любом другом, нужно просто немного поискать. И находятся недорогие, но при этом замечательные по составу варианты для достойного ухода за кожей руки. Сегодня я расскажу об одном из них. Это крем для рук «С морскими водорослями» 75 мл ТД «Сакские грязи» марки «Формула вашего здоровья». Крем стоит в районе двухсот рублей. Доступная цена за хороший состав и должный уход за руками.

Конечно, в первую очередь, меня привлекло то, что это лечебная косметика на основе грязи Сакского озера с лечебными свойствами. Поврачевать ручки, которым и так изо дня в день достается (то жара, то мороз, то бытовая химия) не будет лишним. АКВАБИОЛИС- это запатентованный комплекс из вытяжки лечебной грязи с очень богатым минерально-витаминным составом. Перечислять компоненты лечебной грязи можно на много страниц текста. Но вы, наверное, и так знаете, что на грязи ездят лечить многие заболевания, включая кожные, а также омолаживаться. И грязь Сакского озера в этом плане ничем не уступает грязи Мертвого моря. Просто последнее больше разрекламировано. К тому же, нам полезнее применять грязи из места проживания. То есть славянам лучше использовать именно их. Сравнительный анализ грязей, кстати, есть тут

И, конечно, же увлажнить. Ведь это крем с водорослями – компонентом, который обладает непревзойденным увлажняющим потенциалом. Самые лучшие маски и обертывания – именно водорослевые. Поэтому в бьюти-арсенале у меня всегда имеется парочка водорослевых продуктов. Они необыкновенно хороши.

Помимо аквабиолиса и ламинарии в составе есть витамины С и Е, а также питательное масло ши – популярный натуральный компонент косметики для рук и лица.

Крем отлично впитывается, надолго увлажняет. Не оставляет пленки. Продукт мне очень понравился. Буду покупать еще.

Конечно, в будущем хочу попробовать и другие средства — кремы для рук ТД Сакские грязи Формула вашего здоровья.

Оставить комментарий