Уход за кожей  Женское здоровье

Шизандра: об этом омолаживающем курсе нельзя не рассказать

24.11.2018

Шизандра – это второе название китайского лимонника – легендарного растения, широко использующегося в традиционной китайской медицине и как лекарства, и как профилактического средства, и для омоложения организма. Такое же название в Herbalife дали биологически активной добавке, в которой главную роль играет именно китайский лимонник.

«Шизандру» от Herbalife можно принимать по десяткам причин.

Самая первая и важная – это антиоксидантное действие. То есть шизандра и другие полезные компоненты в составе БАДа «Шизандра» защищают от свободных радикалов, то есть от болезней и старения.

Далее. Шизандра повышает иммунитет. Надо ли говорить, как это важно, чтобы организм мог отразить нападки болезнетворных бактерий?

Без этого комплекса не обойтись всем, кто испытывает большие нагрузки – как физические, так и психические. Если у вас стрессовая работа или экзамены, если ежедневно вам приходится сталкиваться и обрабатывать большие потоки информации, «Шизандра» — это именно то, что нужно. Говорю это как человек, работающий в средствах массовой информации, а также поддерживающий иностранный язык. Для успешной работы и учебы мозгу необходима поддержка, и это не только бабаевский шоколад.

Китайский лимонник обладает свойством снижать плохой холестерин, помогать при астме, нормализовать давление и уровень сахара в крови, вылечить грудной кашель.

Растение помогает при бессоннице и хронической усталости, снимает признаки ПМС, помогает при проблемах с ЖКТ, проблемах с концентрацией, уменьшает признаки депрессии, хорошо влияет на кожу, лечит аллергию и даже улучшает зрение.

В составе БАДа помимо шизандры (китайского лимонника) – витамины В6,С,Е и селен. Выбирая американскую добавку, я выбираю запатентованную формулу и качественное сырье, из которого изготовлен БАД. От этого ведь тоже немало зависит.

Принимать по 1 таблетке дважды в день во время еды.


Чувствую себя с «Шизандрой» гораздо лучше, стало намного больше сил, улучшилось состояние кожи. Рекомендую всем!

Оставить комментарий