Уход за волосами

В помощь выпадающим волосам отличная сыворотка от Jurassic Spa

24.11.2018

Хочу сегодня рассказать еще об одном средстве для ухода за волосами, а точнее против их выпадения,  это Сыворотка для укрепления волос от компании Jurassic Spa.

Я использую эту сыворотку вместе с Шампунем от выпадения волос этой же фирмы. Прочитать о нем можно тут http://ladyreka.ru/2018/11/21/otlichnyj-uhod-za-volosami-ot-jurassic-spa/

Сразу же скажу, эффект не заставил себя долго ждать. После нескольких применений я заметила что волос стало выпадать гораздо меньше, чем раньше. Я очень довольна результатом и буду в дальнейшем использовать эту сыворотку.

Расскажу немного о ней. Сама сыворотка находится в пластиковом флаконе который снабжен удобным дозатором. На флаконе красивая зеленая этикетка с необходимой информацией. Весь дизайн говорит нам о том, что это натуральное органическое средство без каких либо химических добавок.

Сыворотка жидковата, грязно-зеленого цвета, что обусловлено её составом. Ведь в этой сыворотке содержатся натуральные экстракты трав  — пальмы Сабаля, корня лопуха, готу колы (кстати все эти травы есть и в шампуне, поэтому они отлично дополняют друг друга), так же в составе сыворотки есть  альгинат бурых водорослей (думаю именно он придает волосам гладкость), яблочная, молочная и янтарные кислоты, витамины С и РР.

Я использую эту сыворотку в компании с бальзамом, как рекомендует производитель, так как у меня кожа головы жирная, а полотно волос пересушено из-за постоянного осветления.

После мытья волос шампунем слегка вытираю волосы от лишней воды. Примерно столовую ложку сыворотки наношу на корни волос, распределяя равномерно. На остальные волосы наношу бальзам для волос или маску. Держу на волосах все это 15 минут. Затем просто смываю теплой водой без каких либо средств. В итоге волосы чистые, мягкие, ухоженные.

Спасибо компании Jurassic Spa за отличные средства для ухода за волосами и не только.

    Оставить комментарий