Косметика Уход за кожей 

Как одним движением избавиться от покраснений на лице

28.11.2018

Увы, покраснения на лице – это то, с чем я не могу бороться на глобальном уровне. У меня чувствительная кожа, и даже восстановление липидного слоя при помощи соответствующих кремов уменьшило проблему, но совсем ее не скрыло. Кроме того, существуют объективные причины, почему краснеет кожа. Это аллергия на некоторые продукты, это солнце, это обветривание. Наконец, это купероз, который в принципе не лечится. Но ходить с красным лицом никому не хочется. Что же делать? Как маскировать?

Есть прекрасные корректоры и консилеры для этой проблемы. Но наносить «химию» на раздраженную кожу никак не хочется – это только усугубит проблему. Я пробовала. В итоге неприятный зуд. Кожа маскируется, но проблема не решается, в итоге только хуже.

Я искала натуральный по составу консилер, который бы маскировал, но не ухудшал, а улучшал бы положение вещей. И я его нашла. Это консилер «Фисташковый» от «Секрет красоты» линейки Кристалл Dекор.

Это эффективный корректор зеленоватого цвета, который, как известно, отлично маскирует любые красные пятна, воспаления, купероз и даже синие круги под глазками. Отлично расправляется с сосудистыми звездочками. Если вы кололи гиалуронку, замаскирует и следы от уколов.

Консилер фисташковый также замаскирует любые прыщики. Благодаря тому, что он плотный, хорошо наносится и держится на коже.

Очень важен тут состав! Это средство не только маскирует, но и решает проблему. Минеральный состав фисташкового консилера «Секрет красоты» успокаивает и лечит воспаления, рассасывает синяки, заживляет.

Поэтому с этим консилером вы не только скрываете недостатки кожи, но и работаете на их устранение.

Отличное средство от «Секрета красоты»! Рекомендую!

Оставить комментарий