Уход за волосами

Концентраты трав для укрепления волос

01.12.2018

В осенне-зимний период не только кожа лица нуждается в качественном уходе, но также волосы и кожа головы. Холод, ветер, осадки истощают и истончают волосы, кожа головы зудит и шелушится и на помощь приходят различные питательные и увлажняющие средства, одно из которых «Концентрированный экстракт трав для укрепления волос» от Jurassik SPA. В очередной раз убеждаюсь в неравнодушии производителя к потребителям: качество, вполне доступная цена и очень приятная глазу упаковка.


С нее и начну. Стильная высокая бутылочка из мягкой темного цвета пластмассы с распылителем. Темно-зеленые стильные и очень информативные этикетки с золотым гербом — символом бренда. Упаковка сделана грамотно и продуманно: ничего не подтекает, дозировка и распыление максимально комфортное, сверху на распылителе предохранительный колпачок. Внутри бутылочки — концентрированный раствор натурального цвета отвара трав, если вы понимаете о чем я : болотно-зеленый, немного густоватой консистенции, очень насыщенный и даже немного липкий, явно содержательный. Состав 100% натуральный и подходит для веганов.

Кстати о содержательности… о, да, читая состав, я мысленно аплодировала производителю ибо состав впечатляет. Смотрите сами, но я немного расскажу. Все составляющие концентрата имеют единое направление: они сокращают выпадение волос и укрепляют их корни. Пальма Сабаля предотвращает влияние стрессовых ситуаций на волосы. Готу кола и Курильский чай улучшают кровоснабжение корней волос. Различные витамины и минералы, призванные повысить энергетику волос и способствуют их росту.


Применять достаточно просто. Перед употреблением флакон необходимо активно встряхнуть и распылить на кожу головы. После этого рекомендуется в течение нескольких минут активно втирать средство, массируя кожу подушечками пальцев. Смывать ничего не нужно. Рекомендуется ежедневное использование в течение месяца при активном выпадении волос вне зависимости от мытья головы. Для профилактики использовать средство 2-3 раза в неделю.
Средство очень приятное, имеет ярко выраженный натуральный табачно-травяной запах без химических отдушек. Пользуюсь средством уже две недели, не могу сказать, что заметила ярко-выраженный эффект, но волосы чувствуют себя комфортно, активно «пушатся» после употребления, волосы не слипаются и не пачкаются, легко расчёсываются и на расческе стало меньше выпавших при расчесывании волос. Другими словами, рекомендую, не пожалеете!
Еще больше средств вы можете найти на сайте производителя — https://jurassicspa.ru

Оставить комментарий