Косметика Уход за кожей 

Легкое масло Experalta Platinum омолодит кожу

03.12.2018

Мои любимые продукты у Siberian Wellness выпускаются в рамках профессиональной линейки Experalta Platinum. Другие линейки обижать не хочется, но для лица (особенно 35+) эта линейка лучшая, и спорить с этим невозможно.

В этой линейке у меня много любимых продуктов – бесподобные сыворотки, кремы, пилинг. Но сегодня мой рассказ о многофункциональном легком масле для лица, которое улучшит любой крем и подтянет кожу.

Начну с оформления. Очень стильная, полностью запечатанная коробочка с маслом в объеме 10 мл. Немного, но так как я использую это масло, вполне достаточно. Поскольку масло антивозрастное (30+), я смешиваю его с кремом. Получается очень достойный продукт от морщин.

Из дополнительных плюсов – его легкость. Не создает жирности в Т-зоне и при этом хорошо разглаживает кожу.

К слову масло это – победитель конкурса. Вот и дипломчик.

Многофункциональное масло для лица Сибирское здоровье Experalta Platinum – это микс лучших натуральных масел для лица. Это масло макадамии, масло кедра, масло норки, облепиховое, масло рыжика. Состав обогащен токоферолом (витаминчики всегда в тему). Также тут есть экстракты календулы и арники.

Масло можно не только добавлять в крем, но и применять как самостоятельное средство. Особенно хорошо это делать, если нужна экспресс-помощь. Я таким образом использовала однажды, когда кожу сильно стянула. Я очистила кожу, сбрызнула тоником, а затем нанесла масло. Кожа сразу засветилась от радости. И сухость мгновенно ушла.

Отличный уходовый продукт. Рекомендую! Сочетать советую, конечно же, с ночным и дневным кремом линейки. Они пептидные и замечательно работают против морщинок и для увлажнения!

#siberian_wellness

#сибирское_здоровье

    Оставить комментарий