Косметика Уход за кожей 

С «Леди Роял» сделать кожу идеальной легко!

05.12.2018

Хотите приносить коже максимум пользы? Тогда вам следует обратить внимание на продукцию производителя косметических средств «Секрет красоты». К примеру, в разделе «Леди Роял» можно подобрать прекрасные продукты для ухода за кожей лица и шеи.

Те, у кого тип кожи жирный, наверняка обратят внимание на крем «Идеальная кожа» и будут совершенно правы: это средство не только восстановит жировой баланс, но и решит проблему с прыщами и угрями.

Примечательного в этом креме много. К примеру, львиная доля компонентов (если быть точнее, 98 процентов) – натуральные, а значит действенные и безопасные.

Экстракты солодки и ромашки помогут коже и порам очиститься от всевозможных видов загрязнения, экстракт алоэ подтолкнёт клетки к обновлению, а значит заживление любых повреждений будет проходить быстрее. К тому же, алоэ помогает рассасываться рубчикам и отлично увлажняет кожу.

Экстракт трепанга – превосходный боец с микробами и вирусами, способен противостоять даже грибковым поражениям. Отлично справляется с акне и прыщами. Вместе с дигидрокверцетином составляют отличный тандем, который вполне можно назвать «Чистая кожа».

Нельзя обойти вниманием и эфирные масла, которые также помогают забыть о проблемах с кожей и восстановить липидный обмен, благодаря чему жирный блеск кожи останется в прошлом.

Объём тюбика составляет 50 миллилитров. Консистенция крема лёгкая, средство не назовёшь густым, плотным. По тактильным ощущениям похоже на сливки, вот только цвет и аромат другие.

 

Цвет коричневатый с желтизной, аромат – пряностей, пахнет нежно и приятно.

Впитываемость крема отличная! Стоит лишь нанести его на кожу (конечно же, очищенную), как она точно вбирает его в себя, на поверхности точно ничего не остаётся.

Крем начинает действовать буквально сразу: увлажнение кожи чувствуется незамедлительно. При регулярном применении на второй-третий день выправляется ситуация с жирным блеском кожи: он становится менее заметным, кожа уже не так сильно лоснится, а потом блеск и вовсе исчезает, как будто и не было никогда.

Для борьбы с прыщами и акне времени требуется чуть больше, но это и понятно: такие проблемы быстро не решаются. Однако и этим врагам красоты не устоять перед кремом «Идеальная кожа»: постепенно поры очищаются, сходят на нет и прыщи. Им просто негде селиться: кожа-то становится идеально чистой!

Крем можно использовать и в ипостаси маски. Для этого нужно привычным способом очистить кожу (в идеале, конечно, лучше использовать скраб или пилинг), а потом, не жалея крема, толстым слоем наложить его на кожу и оставить на 20-25 минут. Для смывания подойдёт тёплая вода, удобно также пользоваться тампоном или спонжем – тут кому как нравится.

Так что если вам надоел жирный блеск, замучили высыпания прыщей и акне (при этом вы боитесь пересушить кожу специальными средствами, которые, увы, нередко оказывают такой эффект) – немедленно приобретайте крем «Идеальная кожа». Увлажнение, питание, смягчение кожи, а также её безупречная чистота вам гарантированы!

 

Оставить комментарий