Уход за кожей  Женское здоровье

Стираем детские вещи с Meine Liebe

06.12.2018

Знаете почему детский порошок стоит дороже и почему производители выделяют эти средства отдельной линейкой?

Потому-что к детским товарам отдельные требования, где важным пунктом стоит безопасность для здоровья и жизни детей.

Поскольку дети- отдельная категория людей, которые более чувствительны к аллергенам, поэтому продукция для них должна быть произведена под строгим контролем.

Meine Liebe знает как выпустить продукт, который соответствует требованиям ГОСТ, запросам родителей детишек и чтобы он выполнял все завяленные функции.

Порошок для стирки детского белья германского бренда Meine Liebe https://meineliebe.ru/goods/stiralnyy-poroshok-dlya-detskogo-belya предназначен для стирки детских вещей детей с рождения и старше, подходит и для аллергиков.

Продукт не содержит в себе хлора и фосфатов, поэтому можно смело доверять этому средству.

Кроме того, порошок легко растворяется в воде и не наносит вред природе.

Упаковка массой 1 кг средства рассчитана на 33 стирки. Производитель обращает внимание, что обычного порошка потребуется в 4,5 кг больше. Поэтому при выборе средства для стирки этот момент учитывайте. Экономия здесь не в ценнике, а в количестве расхода средства.

Для умного расхода средства в каждой упаковке средства вы найдете мерную ложечку и на упаковке табличку с учетом, которой и нужно использовать порошок.

По результату стирки белья, я замечу, что белье отстирывается без каких-либо усилий и сразу. Вещи детские у нас самые грязные, т.к. там следы пищи, клея ПВА, краски акварельные. Отстирывается все это без труда. Налета на белье не остается. Аллергии действительно на порошок замечено не было.

По рекомендации производителя стираю вещи этим порошком не только детские, но и свои, кроме изделий из шелка и шерсти конечно.

С этим порошком знакома давно, поэтому смело рекомендую, его качество влюбит вас в бренд  Meine Liebe!

#MeineLiebe #порошокMeineLiebe

Оставить комментарий