Уход за кожей 

Фаммаска от бренда Секреты Красоты

10.12.2018

Ухоженное лицо — это визитная карточка любой дамы. Кремы, сыворотки, лосьоны и тоники — всё для красоты! И конечно же никуда без применения масочек для лица.

Сегодня я хочу рассказать о чудесной натуральной масочке, которую я приобрела недавно, но уже успела полюбить всем сердцем: Фаммаска «Neoфам» от бренда «Секреты Красоты». Полное её название — ФАММАСКА No10 «ПИТАНИЕ-ТОНУС»

Она относится к средствам класса премиум ухода и изготовлена из фитокомпозиции и с активированными минералами. Она настолько мне понравилась, что я даже в селфи-эстафете с ней участвовала (https://www.mycharm.ru/post/39464/).

Приобрела её на сайте интернет-магазина (http://skmlm.ru/), так как в обычных магазинах этот бренд ни разу не встречала, а попробовать хотелось: очень уж вкусные отзывы об их продукции пишут.

Маска находится в картонной коробочке, которая полностью запаяна в целлофан. Это как нельзя лучше защищает продукцию от несанкционированного проникновения всяких любопытных носов и чужих рук. Удалив целлофановую защиту, вскрываю коробочку и обнаруживаю симпатичную баночку, аннотацию со всей необходимой информацией и маленькую ложечку для того, чтобы маску можно было равномерно отмерить.

Сама масочка выглядит как травяной сбор и очень приятно пахнет травкой. Совершенно ненавязчивый аромат.

Состав Фаммаски выше всяких похвал: там одни натуральные компоненты. Всё на благо нашей кожи:

Готовится маска непосредственно перед применением. Весь процесс по использованию Фаммаски четко и понятно не только прописан в аннотации, но и нарисован. Действую строго по инструкции: развожу 3 мерных ложечки 8-10 мл горячей (70С) воды. Наношу с помощью кисточки на лицо и выдерживаю положенные 15-20 минут.

Смываю теплой водой с помощью специального спонжика. Без него справиться сложнее. После применения маски кожа нежная и бархатистая, а выглядит ухоженной!

Оставить комментарий