Женское здоровье

Как поддержать зрение и организм в декабре

12.12.2018

Ни для кого не секрет, что зрение современного человека терпит большие нагрузки. Неудивительно, ведь наше общество называют информационным. А информацию мы усваиваем при помощи глаз.

Нам кажется, что когда мы читаем в автобусе, то очень рационально расходуем свое время – не тратим его впустую, узнаем что-то новое. Но у всех положительных сторон есть свои минусы. Дергающийся из стороны в сторону текст создает нагрузку на зрение. Да и вообще, сколько времени мы проводим в интернете, читая что-то?.. Нам бы из леса не выходить всё лето, с утра до ночи поедая чернику. Но такого себе никто позволить не может. Зато можно купить витамины для зрения.

В плане витаминов я сильно доверяю Pfizer. Это знаменитая корпорация, выпускающая самые разные витамины и БАДы. Изготавливаются они в Европе, что означает качество, высококачественное сырье, соблюдение всех стандартов. В России, как известно, многие витамины просто «пустышки». В Европе за всем этим ведется строгий контроль, поэтому я покупаю именно европейские витамины.

Итак, БАД Стрикс форте целиком натуральный и предназначен для защиты органа зрения. У него мощный антиоксидантный, защитный и регенерирующий эффект.

Тут, конечно же, есть черника, а также лютеин. Они устраняют утомление, защищают от излучения, тормозят возрастные изменения в глазных тканях.


В комплексе также присутствуют витамины A и E, селен и цинк. Все они очень важны для зрения. Благодаря этому препарату глаза намного меньше устают. Я даже перестала капать в них гиалуронку (синдром сухого глаза).

Не могу не сказать, что у «Пфайзер» я также принимаю Multi-Tabs Классик – витаминный комплекс с самыми важными витаминами и минералами в составе.

Могу отметить и эффективность, и удобство приема этого комплекса. Нужно всего по одной таблетке в день, чтобы обеспечить организм такими важными веществами, как магний, железо, биотин, йод, медь, марганец, селен, цинк, хром (хром и магний, кстати, уменьшают тягу к сладостям). Тут также представлены важнейшие для органзима витамины – А, D, С, В (целая группа), К и другие.

Мне кажется, что именно благодаря этим двум комплексам я энергична, полна сил и планов в такой сложный в плане работы и нагрузки месяц, как декабрь. И всем рекомендую!

Оставить комментарий