Косметика Уход за кожей 

Мягкое мыло Бельди

12.12.2018

Бельди — это мягкое мыло, которое состоит из натуральных ингредиентов, которое не только помогает очистить кожу, но так же скрабирует и питает.

В современном мире огромный ассортимент данного мыла на косметическом рынке.

Я же вам расскажу о «Бельди с горными травами» от бренда Крымская Мануфактура Дом Природы.

Мыло находится в круглой баночке с крышечкой и дополнительной мембраной под ней.

Консистенция густая, тягучая, но очень нежная и приятная. Аромат трав и цветочков. Цвет темной карамели.

Мыло Бельди можно использовать как для очищения кожи лица, так и для всего тела. С виду пастообразная смесь, но при контакте с водой начинает пениться. Смывается без особых проблем, не оставляя ощущения липкости, жирности или пленки на теле.

После применения данного средства кожа лица и тела становится очень гладкой, нежной, мягкой, бархатистой. Кожу не стягивает и не сушит. И мне даже не требуется дополнительного увлажнения в виде крема или лосьона. Стоит отметить, что кожа лица у меня комбинированного типа, а кожа тела нормальная, но в зимний период все-таки склонная к сухости.

Думаю такой прекрасный эффект достигается благодаря натуральному составу мыла Бельди.

В составе на первых позициях идут омыленные растительные масла, состоящие из оливкового, касторового, виноградных косточек и карите. Так же для питания кожи в составе есть масло шиповника. Против воспалений и акне в состав добавили отвар душицы и бессмертника. А отвар кизила поможет укрепить кровеносные сосуды и ведет борьбу с куперозом.

Таким образом, исходя из вышеизложенного состава, на мой взгляд, данное средство отлично подойдет для чувствительной кожи лица, склонной к раздражению, покраснению и образованию куперозной сеточки.

Единственное, я бы посоветовала изначально ознакомиться с ингредиентами в составе, чтобы исключить аллергию на что-либо. Ведь средство с натуральным составом.

 

Оставить комментарий