Уход за волосами

Помощь волосам на раз-два-три

17.12.2018

Какие бы рекомендации по уходу за волосам вы не читали, главное правило — уход за волосами должен быть постоянным и систематическим. Безусловно. самые бюджетные процедуры — из того, что под руками, но все же, самый грамотный подход — это использование готовых средств от проверенного и надежного производителя, для которого качество — превыше всего. Для меня это — Jurassic SPA и его концентрированные уходовые средства, помогающие бороться с различными проблемами, мешающими вашим волосам быть красивыми. Использование этих средств — элементарное, буквально на раз-два-три, а результат — замечательный.


В моих руках одна из новинок бренда — Сыворотка для укрепления волос. Изящный 150-и граммовый пузырек из мягкого пластика с дозатором. Дозатор выбрасывает дозу концентрата, которая идеально помещается на подушечку любого из пальцев, которой так удобно втирать средство в кожу головы. Пузырек оклеен информативным этикетками темно-зеленого цвета с потайным рисунком и золотым гербом бренда. Стильно, красиво! Информация на них преподнесена грамотно и исчерпывающе.


Ну и что у нас в составе? А много чего! И все реально классное! Различные растительные экстракты: пальмы собаля, лопуха, готу колы, крапивы и шишек хмеля… В смеси они призваны помогать вашим волосам в различных стрессовых ситуациях, а также активно питать их.


Использовать проще простого. Сыворотка наносится на чистую влажную кожу головы на 5-20 минут массирующими движениями. Если волосы сухие, то средство можно нанести тонким слоем по всей длине, с жирными волосами так поступать не нужно. Дальше сыворотка смывается теплой водой. Применяется средство 2-3 раза в неделю.

Сыворотка представляет из себя непрозрачную густую киселеобразную массу, визуально похожую на перетертое в варенье киви, запах неопределенный, смешанный и очень приятный.

С волос смывается легко, так же, как легко и втирается, не мылится. Аромат на волосах остается довольно длительное время.Волосы после использования мягкие, нежные, послушные, легко расчесываются. Из наблюдений: на расческе стало меньше выпавших волос после расчёсывания, волосы стали сильнее. Пользовались всей семьей, нам очень нравится. В общем, очень рекомендую, замечательное средство!
Еще больше средств вы можете найти на сайте производителя — https://jurassicspa.ru

Оставить комментарий