Косметика Уход за кожей 

Совершенно особенный крем «Люби себя» от LUSH

17.12.2018

В преддверии Нового года всегда хочется порадовать себя чем-то особенным. Как большая поклонница свежей косметики LUSH, я прикупила себе крем для тела с оригинальным названием «Люби себя». Название мне приглянулось. В английском варианте, кстати, это Sympathy for the Skin (то есть «Любовь к коже»). Но российский вариант более глобальный и нравится мне больше. И в самом деле, пора уже подумать о себе, остановить беличье колесо и проанализировать по итогам году: куда я двигаюсь? Воплощаю ли свои мечты? А кремик этот только напомнил, как важно напоминать себе о таких важных вещах.

Итак, крем «Люби себя» создан, в первую очередь, для сухой кожи. В зимнее время кожа вообще сильно сохнет, поэтому пригодится всем. Ведь то, что он создан против сухости кожи, означает интенсивное увлажнение.

Объем я приобрела внушительный – 240 граммов. Цена невысока для британского крема – 1090 рублей. Банка очень стильная. Когда крем закончится, обязательно оставлю его для хранения каких-нибудь мелочей. Хотя, скорее всего, сын отберет для своих «Лего» )))
Состав, как всегда, очень любопытный.

Это миндальное масло – компонент, который я просто обожаю в косметике, маст-хэв для чувствительной кожи. Тут так же много питательного масла какао. Настой стручков ванили. В состав добавили свежих бананов, а также бесподобные масла – лимона и сандала.

Крем жидковат. Но проблемы тут не вижу. Я люблю, когда крем быстро впитывается, а не остается лежать «куском масла» на коже. А впитывается он действительно бесподобно, хорошо увлажняя кожу.

Консистенция интересная, с какими-то вкроплениями.

Запах оригинальный. Ни на что не похож. Не могу вычленить, чем пахнет. Приятно ))

От крема я в полном восторге. Подарок себе к Новому году удался!

    Оставить комментарий