Женское здоровье

Чистота из-под ёлочки от бренда Meine Liebe?

21.12.2018

Приближаются новогодние праздники и каникулы. И каждая хозяйка рано или поздно начинает задумываться о подарках для себя и для своих близких и родных. А что нужнее всего, если не забота о чистоте и здоровье семьи?

Именно поэтому, самым первым подарком для семьи в моем списке стоит качественное и экологически безопасное средство для чистоты белья и вещей: Стиральный порошок от бренда Meine Liebe.

Вполне естественно, что чистящие средства этого бренда я использую в хозяйстве постоянно, но как удержаться и отказаться от закупки любимых средств в стратегических масштабах под праздник, когда цены в магазинах приятно манят предновогодними акциями и скидками? Бренд к сожалению пока не во всех магазинчиках присутствует, но сайт интернет-магазина в свободном доступе всегда (https://meineliebe.ru/). Более того, на сайте и выбор продукции побогаче будет, чем в магазинах.

Порошок стиральный от бренда Meine Liebe, о котором я сейчас хочу рассказать, является универсальным. Он подходит как для цветных, так и для белых вещей. И использовать его можно и в стиральной машине типа «автомат» и для ручной стирки. Порошок одинаково эффективен как при температуре воды в 30 градусов, так и при 90 градусов. Экономичный расход обусловлен тем, что средство является концентратом: один килограмм стирального порошка бренда Meine Liebe с лёгкостью заменит четыре с половиной килограмма обычного порошка.
Хватает этой симпатичной упаковочки с енотиком на тридцать три стирки в стиральной машине, или на сто стирок при ручном использовании.


Почему же именно этот бренд я выбрала для заботы о чистоте вещей моей семьи, спросите вы. А ответ лежит на самой поверхности, точнее на упаковочке: средство изготовлено без фосфатов и хлора. Оно не только вещи не портит, но и полностью вымывается из белья. Вещи после стирки действительно чистые, без пятен и, что немаловажно для меня и моих близких, нет посторонних запахов отдушки, которые раньше после применения порошков даже дорогих разрекламированных брендов приходилось по несколько раз выполаскивать из вещей. Поэтому сейчас только чистота, только свежесть с брендом Meine Liebe и ничего лишнего!

Оставить комментарий