Косметика Уход за кожей 

Молоко для ванных процедур от DNC

21.12.2018

Как приятно после вечерней прогулки принять теплую ванну, да еще и с каким-нибудь средством. Пена для ванн мне немного «приелась», поэтому я решила попробовать что-то новенькое. На глаза мне попалось молоко от ДНЦ, а точнее молочно-шоколадная ванна (http://dnctorg.ru/Молочно-шоколадная-ванна-с-женьшенем-DNC-70гр-p41472037).

Очень интересная и приятная на вид упаковка. Средство по цене доступное (около 100 рублей). Внутри находится несколько пакетиков с сухим порошком, который нужно разводить.

Немного расскажу о свойствах молочно-шоколадной ванны. Как обещает производитель, средство не только очистит кожу, но и сделает ее сияющей, мягкой, эластичной, напитает эпидермис полезными компонентами. В борьбе с целлюлитом, регулярные ванны с таким средством помогут значительно подтянуть кожу.

Как я уже говорила, в упаковке два пакетика общей массой в 70 гр. Сразу скажу экономистам, пакетик не стоит делить на две части. Половины саше-пакета будет мало, а остальная часть может храниться всего лишь пять дней.

В применении указано, что порошок необходимо растворить в двухлитровой посуде, но я сразу высыпала порошок в заранее набранную ванну. Он вполне хорошо растворился. Стоит сказать про аромат. После вскрытия пакета вы почувствуете необычайный запах шоколада и молока, но после растворения в воде, аромат практически исчезнет, а вода не будет молочной или шоколадной. Это нужно понимать, чтобы не выдумывать себе ванну Клеопатры.

В составе нет химических красителей, ароматизаторов и других вредных компонентов, которые всегда добавляют «красоту» средству.

После ванны вы почувствуете себя намного лучше, отдохнете. Кожа станет бархатной (благодаря экстракту Женьшеня), упругой (за счет коллагена), чистой и увлажненной!

Хорошее средство для души и тела!

 

 

Оставить комментарий