Косметика Уход за кожей 

Термальная вода с гиалуронкой

21.12.2018

Хочу познакомить с одним замечательным средством по уходу за кожей лица от компании  L’Adeleide (Аделейд).

Это Термальная вода с гиалуроновой кислотой и экстрактом зеленого чая. Приобрести эту замечательную воду можно на сайте компании

Сначала расскажу о упаковке. Как и большинство похожих средств термальная вода находится в пластиковом флаконе объемом 200 мл. Флакон белого цвета с информативной этикеткой. На лицевой стороне название средства, на оборотной стороне информация о составе и способе применения. Так же мы найдем информацию о производителе и сроке годности. Кстати, несмотря на натуральный состав срок годности довольно таки длинный, 24 месяца.

В составе этого средства, кроме самой термальной воды содержится гиалуроновая кислота которая известна своими свойствами омоложения кожи лица и поддержания увлажненности. А так же эта волшебная кислота при регулярном применении способна разглаживать мелкие морщины.

Помимо гиалуронки в составе экстракт зеленого чая, обладающий тонизирующими свойствами. Экстракт календулы и лимонная кислота так же помогают ухаживать за кожей лица, питая и насыщая.

Применять воду очень просто. Флакон имеет пульверизатор, с помощью которого распыляем воду на лицо с некоторого расстояния. Оставляем до полного впитывания. Эта вода имеет приятный, ненавязчивый аромат. Использовать можно как для ухода за кожей, так и для сохранения макияжа, распыляя поверх сделанного макияжа.

После использования этой воды в течении нескольких дней моя кожа стала нежнее, цвет ровнее, исчезла легкая краснота.

Мне очень понравилось применение этой воды и я с удовольствием буду рекомендовать её всем, а так же покупать в подарок для подруг.

Оставить комментарий