Новости красоты

Советы экстрасенсов на Новый год 2019 – наряды, елка и желания

22.12.2018

Экстрасенсы дали некоторые советы, как одеться на Новый 2019 год, какую выбрать елку, а также как приблизить осуществление желаний.

Одежда

Лучшие цвета для новогоднего наряда – это золотой, коричневый, шоколадный, лимонный, желтый канареечный, горчичный и ванильный. Поэтому скорее открывайте шкаф и проверяйте, что из этой гаммы у вас имеется. Впрочем, никогда не поздно прикупить что-то новенькое. Тем более что сейчас везде огромные скидки. Кстати, наряды этих оттенков будут актуальны весь год, так что это не просто одежда для одной ночи. Выбирайте более универсальный наряд – и вы сможете его носить весь год.

Елка

В этом году предпочтительно ставить живую елку. Но это не значит, что мы должны забыть о защите природы и вырубить наши леса. Если у вас уже есть искусственная елка, не надо бежать за живой. Просто купите эфирное масло сосны и сбрызните свою искусственную елка. Отличный эковариант!

Кстати, живые елки не рекомендуются еще по той причине, что умирающее дерево мешает исполнению желаний.

Если вы встречаете Новый год на даче, то это лучше всего – украсьте елку, которая рядом с домом.

Украшение елки и дома

Опять же – рекомендуются золотые шары, шишки, мишура. Они приносят достаток, прибыль, деньги.

Также очень важно подобрать украшения, связанные с вашими мечтами. Если вы нежно лелеете мечту о собственной квартире, повесьте на елку открытку или рисуночек с изображением домика. Если хотите объездить мир – вешайте самолетик. Если ваше главное желание – встретить свою вторую половинку – украшайте елку сердечками.

    Оставить комментарий