Косметика Уход за кожей 

Восстановление и уход с ночным кремом Creme d’Olive

23.12.2018

Всем доброго времени суток. И в независимости от времени суток наша кожа нуждается в питании и уходе. А особенно кожа лица, которая всегда открыта, так сказать всем ветрам и солнцам. Ну а кроме шуток, хочу предложить вам отличное средство для ухода за кожей лица в ночное время. Это «Creme d’Olive крем ночной». Производитель этого замечательного средства компания L’Adeleide (Аделаид).

Что же я хочу рассказать об этом креме, а то что действительно прекрасный крем, он легкий, нежный, с приятным ароматом, на лицо ложится равномерно и отлично впитывается в течении нескольких минут. Из названия понятно, что пользоваться этим кремом лучше на ночь, что я и делаю, после вечернего очищения лица, наношу крем тонким слоем. Утром на лице отдохнувшая и напитанная полезными веществами кожа. Creme d’Olive крем ночной отлично регенерирует уставшую кожу, а натуральные компоненты ухаживают за кожей и питают её.

А  в составе этого крема мы найдем много полезного – д-пантенол, гиалуроновая кислота растительного происхождения, оливковой масло, эмульгатор на основе пшеничных отрубей. Полезные действия этих компонентов давно всем известны и любимы.

Упаковка крема красивая, притягивает взгляд, коробочка светлых тонов с приятным нежно-зеленым дизайном. И тюбик с этим кремом такого же красивого зеленого цвета, что сразу указывает на его натуральность.

Производитель заявляет и об омолаживающем действии этого крема, я пока пользуюсь недолго, но я уверенна  что через некоторое время я замечу этот эффект, так как пока у меня только положительные впечатления от использования этого крема.

Добавлю что этот замечательный крем, а так же и другие средства вы можете приобрести на сайте компании.

Оставить комментарий