Женское здоровье

Гель от бренда Meine Liebe: чистота фруктов, овощей, детской посуды и игрушек в одном флаконе

24.12.2018

Дорогие дамы, любите ли вы мыть посуду так, как люблю это делать я? Думаю, что только небольшая часть читательниц у виска при таком вопросе не покрутит) Ведь реклама призывает нас не тратить жизненное время на мытьё посуды, а доверить это скучное и неблагодарное дело специальному агрегату. Реклама взывает к нашей женской сущности и советует не быть посудомойкой. На самом же деле, всего-то и нужно, что завести себе любимого помощника, который не подведёт с результатом, да ещё и сделает сам процесс мытья приятным. И вы позабудете о заветной мечте иметь посудомоечную машинку раз и навсегда.

Заявляю так потому, что я как раз и предпочла обычное мытьё посуды вручную, а посудомойка теперь простаивает без дела в качестве тумбочки. Просто раньше я пользовалась дешёвыми средствами, которые нещадно сушили кожу рук, да и чтобы добиться нормального результата требовались усилия и сноровка. Конечно процедура превращалась в пытку. И покупка машинки, как мне тогда казалось, буквально освободила меня.

Однако однажды подаренный подругой Гель для мытья посуды бренда Meine Liebe буквально поразил при первом же использовании, а кухонная работа заиграла совсем другими красками. Отпала необходимость в накоплении грязной посуды, чтобы затем запустить посудомоечную машинку: посуда легко и быстро моется теперь сразу же после трапезы, или во время приготовления еды.


С того самого первого флакона, уже много разных гелей утекло) Были перепробованы разные ароматы и виды, но неизменным остаётся производитель: Meine Liebe (https://meineliebe.ru/). Сейчас в моей кухне хозяйничает Гель «Kids», с которым я и хочу вас познакомить.

Это полностью прозрачный и натуральный гель, который изготавливается без фосфатов, хлора, отдушек и красителей специально для того, чтобы мы могли спокойно мыть им даже фрукты, овощи и детскую посуду с игрушками. И совсем не важно, бегают ли по вашему дому маленькие детки или нет, ведь полная безопасность подобных средств взрослым тоже не помешает. А «скрипучая» чистота порадует даже самых взыскательных хозяюшек.

Оставить комментарий