Косметика Уход за кожей 

Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах

26.12.2018

Дезодоранты популярны уже очень много лет, ведь с проблемой неприятного запаха может столкнуться каждый, поэтому производители очень стараются и обещают нам защиту на несколько часов.

Я не являюсь исключением, и использую в своем уходе за телом такое средство как дезодорант, но недавно я решила попробовать в применении натуральный дезодорант от крымского бренда Дом Природы с ароматом Алоэ-Вера.

Это шариковый дезодорант изготовлен на основе алюмокалиевых квасцов. Для тех кто еще не знаком с таким названием, отмечу, что это натуральные природные кристаллы солей, которые обладают подсушивающими и вяжущими свойствами, оказывают антибактериальное, ранозаживляющее и противовоспалительное действие на кожу. И благодаря такому спектру действий и свойств, данный дезодорант обещает нам защиту от пота и неприятного запаха на протяжении дня.

Итак, дезодорант находится во флакончике из непрозрачного белого пластика с отвинчивающейся крышечкой.

Средство быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения жирности или липкости, а так же не оставляет белых пятен на одежде, что безусловно очень важно при применении дезодоранта.

Не вызвал раздражения или аллергии.

Использовать я начала его в осенне-зимний период, поэтому испытание летом в жару не проводила, но в целом, на данный момент я очень довольна данным шариковым дезодорантом. Поэтому смело могу рекомендовать его к приобретению.

Стоимость на официальном сайте бренда 250 рублей. Также помимо данного аромата Алоэ-Вера, на официальном сайте можно найти и другие дезодоранты на любой вкус. Так же можно поближе ознакомиться с ассортиментом бренда: http://domprirody.com/viewproduction.php?id=221

 

Оставить комментарий