Косметика Уход за кожей 

За что я люблю корейскую косметику и почему покупаю ее в Lunifera

30.12.2018

К своим 37 годам я пробовала и пользовалась разной косметикой: российским и белорусским масс-маркетом, российской органикой, средствами европейских демократичных брендов и люксовых, европейской азиатской косметикой – и бюджетными кремами, и премиумом. Из всех моих проб самым удачным оказался опыт именно с корейской косметикой. С ее помощью я избавилась от глубокой морщины на лбу, подтянула носогубку, избавилась от мешков под глазами.

Чем так хороша корейская косметика?

1.Она эффективная. Какое средство ни возьми – видно, что оно работает. Когда берешь российское средство, обещающее избавление от морщин, это почти никогда не работает. А корейские средства работают. Видно, что формулы более действенные. Если написано, что в средстве ретинол, то он там точно есть, и немало. И он действительно омолаживает. Если берешь улиточную косметику, то она сто процентов восстанавливает. А попытки российских фирм создать косметику с муцином жалкие и неработающие. Ни одно российское средство с муцином не работает. Поэтому если мне нужен улиточный крем или сыворотка, я всегда куплю только корейское.

2.Она имеет легкие текстуры, которые очень «дружественны» коже. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Мне встречались дорогие французские кремы, которые настолько жирные, что совершенно не впитываются, а остаются полосами на лице. Не говоря уже о масс-маркете. Большинство кремов тяжелые. Они не впитываются. Они забивают поры. Они ощущаются пленкой и «жирным блином» на лице, создавая жирный блеск.

Корейские кремы и сыворотки очень легкие. Они отлично впитываются даже в жирную кожу.

3.Корейцы знают толк в защите от солнца. Поскольку солнечные лучи – один из старящих факторов, от них нужно защищаться и зимой, и летом. А попробуйте проверьте отечественные кремы — как бюджетные версии, так и люкс, как уходовые, так и тональные. Многие ли из них содержат SPF? Считанные единицы.

4. Корейская косметика больше подходит для чувствительной кожи. У меня чувствительная кожа и вот на корейскую косметику у меня не возникало аллергии, какой-либо плохой реакции, покраснений.

Поэтому когда меня стали беспокоить круги и мешки под глазами, я даже не взглянула в сторону отечественных средств, а сразу пошла на сайт с самым богатым выбором корейской косметики – Lunifera.ru. Возможно, вы закупаетесь на другом сайте. Удостоверьтесь только в подлинности средств. «Лунифера» точно продает только оригиналы – я не раз проверяла средства по кодам.

Ферментированный увлажняющий крем для век Galactomyces Eye Skin House выпускается в очень хорошем объеме – 30 мл (а не 15, как большинство кремов вокруг глаз). У него очень удобная упаковка – тюбик имеет зауженный носик, что означает экономичность использования (лишнее не выдавится). Сейчас продается на «Луни» со скидкой — 1352 рубля. Возможность отлично сэкономить.

Что в этом креме особенного? В составе – полезные для кожи ферменты. По нему и назван крем – это фильтрат фермента галактомисис. Также в составе различные экстракты и масла – сок белой березы (на втором месте в составе после воды), экстракт ягод шелковицы, масло семян манго. Тут также присутствует омолаживающий компонент аденозин.

Я купила этот крем с целью:
— разгладить небольшие морщинки вокруг глаз;
— осветлить темные круги под глазами;
— уменьшить мешки под глазами.

Со всеми этими задачами крем справился. Круги осветлились, морщинки разгладились, мешки стали заметно меньше. Результат хорош уже за месяц использования. Я буду, конечно, пользоваться кремом и дальше. Тем более у него такой приличный объем, что, наверное, на год хватит.

Не могу не написать, что Lunifera за каждый заказ присылает пробники. В отличие от многих магазинов, которые жмутся на этот счет. И еще советую обратить внимание на рубрику Скидки — очень выгодные акции. Например, сейчас к 5 купленным листовым маскам присылают еще 3 в подарок. Такого щедрого предложения совершенно точно ни у кого из магазинов больше нет.

Попробовать новое всегда интересно. Если находится «жемчужина», можно заказать без риска, что средство не подойдет. В регионы «Лунифера» доставляет через постаматы или почтой. Мне понравилось получать заказы через постамат, поскольку не надо выстаивать на почте очередь и заполнять квитанцию. Одна минута – и заказ у вас.

Оставить комментарий