Косметика Макияж

Французская тушь для ресниц «Удлиняющая» от Vivienne Sabo

08.01.2019

Качественная и недорогая тушь – вот, что нужно для моих ресниц. Поэтому я отдаю предпочтение туши от компании Vivienne Sabo. В этот раз расскажу о удлиняющей туши для ресниц – Jalouse.

Описание

Сразу бы хотелось отметить кисточку у туши. Очень оригинальная и удобная. С одной стороны у нее зубчики длиннее, а с другой – короче.

Такой кисточкой очень пользоваться, а также благодаря именно такой структуре, ресницы заметно удлиняются и тушь равномерно распределяется, обволакивая каждую ресничку.

Сама щеточка изготовлена из пластика, имеет четыре грани.

Я бы сказала, что при использовании такой туши можно добиться нескольких результатов: увеличить ресницы в объеме, сделать их пушистыми и удлинить их.

Если использовать широкую сторону щеточки – то ресницы станут пушистыми и объемными, если пользоваться, где щетинки меньшего размера – ресницы статут длинными, создастся эффект накладных ресниц.

Нельзя не отметить и  оформление туши. Сам корпус – ярко-золотого цвета, тон № 1. Тушь —  густая. Цвет – черный, насыщенный.

Состав

Меня заинтересовал состав, поэтому я зашла на сайт, где производитель подробно описывает основные составляющие туши для ресниц Jalouse.

Производитель указывает, что в  состав туши входит пчелиный воск, который делает текстуру туши более пластичной.

Также понравилось, что в составе присутствует такой компонент, как воск рисовых отрубей. Прекрасный компонент, который разглаживает реснички и защищает их от воздействия влаги.

Плюсы при использовании

Использованием туши  — я очень довольна. Эта тушь от Vivienne Sabo – стала одна из самых моих любимых тушей, по таким причинам:

  • — прекрасно удлиняет ресницы;
  • — делает их пышными и объемными;
  • — не растекается;
  • — водостойкая;
  • — не осыпается;
  • — обладает высокой стойкостью.

На фото ресницы накрашены в несколько слоев.

Порадовала и цена. Приобрести ее можно за 450 рублей. А продается она во многих розничных магазинах, например в Магнит Косметикс. Можно зайти на официальный сайт и подобней ознакомится с продуктом https://viviennesabo.com.

Оставить комментарий