Косметика Уход за кожей 

Почему патчи должны быть гидрогелевыми? Найдите их на Lunifera.ru!

08.01.2019

Сегодня в продаже много патчей под глаза. И, конечно, не хочется покупать всякую ерунду, которая не работает. Какие же патчи стоит выбрать?

Конечно, гидрогелевые. Они изготавливаются из желеобразной массы, которая сама по себе имеет богатый состав. Плюсом гидрогелевых патчей является их сильное сцепление с кожей ( в отличие от обычных тканевых). Поэтому морщины, круги и отеки они устраняют быстрее и эффективнее.

На состав, конечно, тоже нужно смотреть. Одно дело – просто огурец, а другое дело всякие крутые ингредиенты типа золота и икры.
Раздумывая над тем, какие патчи купить, я конечно, выбрала улиточные. О свойствах муцина хорошо известно. А мне нужно многостороннее действие – и восстановление, и антивозрастной фактор, и увлажнение. В общем, я выбрала знаменитые патчи PetitfeeGold & Snail HydrogelEyePatch. Место покупки – самый крупный в России магазин корейской косметики Lunifera.ru. Цена — 1190 рублей. В подарок – классные пробнички. Еще не пробовала.

В них не только улиточный муцин, но и коллоидное золото.

Действие у них самое обширное:

— против морщин (устранение и профилактика);
— мощнейшая регенерация, ведь улитки восстанавливают свои раковины благодаря сильному регенерирующему действию муцина;
— увлажнение, тонус;
— помогают избавиться от отеков, поэтому могут использоваться как экспресс средство поутру;
— при регулярном использовании осветляют темные круги под глазами.

В банке тридцать пар патчей, то есть это на тридцать бьюти-процедур. Выгода налицо по сравнению с разовыми упаковочками.

Делать патчи нужно лежа, иначе он съедут. Потом они присыхают и уже не съедут, но если вы продолжите ходить по квартире, они будут тянуть вниз, как и любая маска для лица. Поэтому нужно лечь – результат будет лучше. Не пожалейте на себя и свою красоту 20 минут.


Храню патчи в холодильнике, поскольку прохладные патчи имеют сильный противоотечный эффект.

Оставить комментарий