Косметика Уход за кожей 

LUNIFERA BOX Мультимаска: в этом боксе есть всё и по выгодной цене!

11.01.2019

Любите ли вы корейские маски, как люблю их я? Готова делать их хоть каждый день! Ну, а как их можно не любить при их эффективности?! Попробовав однажды, остановиться уже невозможно. Выбирать маски можно не просто часами, а днями и месяцами. А можно просто купить бокс масок, в котором все уже подобрано так, чтобы охватить разные аспекты ухода. Представляю вам LUNIFERA BOX Мультимаска – коробочку масок, заказанную мною в самом известном и крупном в России магазине корейской косметики «Лунифера».

Бокс – это вот такая милая коробочке, в которой скрыто столько несметных бьюти-богатств! Рассматриваем пристальнее.

Для лица

Больше всего в этом боксе, конечно, масок для лица. Целых пять масок представлено из линейки Milatte Fashiony Mask Sheet. Это такие маски-милахи с изображением животных. Но пусть их мультяшность не вводит вас в заблуждение – уход с их помощью получается самый серьезный. Это это неудивительно, ведь в составе самые эффективные уходовые компоненты:
— муцин;
— коллаген;
— женьшень;
— экстракт томата;
— жемчуг. Вот они, мои красавцы. Изумительные масочки. Обожаю Milatte.

Другие маски для лица в боксе:

— Real Nature Avocado Face Mask от известного бренда The Face Shop – суперувлажнитель на зиму, снимает все раздражения, воспаления, что актуально после холодной погоды. Да и дома, где очень сухой воздух из-за батарей. А, впрочем, и летом в солнечную погоду маска не менее актуальна. Увлажнять кожу нужно всегда.

— Тканевая маска от Mijin с женьшенем – регенерирующая, обновляющая, омолаживающая. Женьшень очень популярен в Азии и не зря. Это одно из самых уникальных омолаживающих растений.

— Тканевая маска с жемчугом It’s Skin. Увлажняет, придает коже сияние, осветляет, устраняет пигментацию.

— Тканевая маска с лимоном The Saem Natural Mask Sheet Lemon – антиоксидантная защита кожи, улучшение цвета лица, увлажнение.

Что меня особенно порадовало, так это альгинатные маски. Я их просто обожаю за их эффективность. В бокс попали две альгинатные маски Anskin Modeling Mask. Первая маска омолаживающая, регенерирующая, вторая – профилактика и устранение несовершенств проблемной кожи.

Под глаза

Куда же без ухода за зоной вокруг глаз? В пачке не одна, а целых две пары. Патчи для глаз с подсолнухом от Skinlite не только осветляют кожу под глазами, но и разглаживают морщины. Цена их, если покупать отдельно, 160 рублей. В боксе выходит намного выгоднее.

Для ночного ухода

Продукт для ночного ухода меня невероятно порадовал. Это саше с ночной маской Urban Eco Harakeke Root Sleeping Mask. Маска стоит немало – почти тридцать долларов. Поэтому возможность попробовать ее перед тем, как покупать, дорогого стоит. Это продукт с отличными отзывами и уникальным составом. Маска сделана на основе новозеландского льна харакаке с сильными антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Если поразит меня результатом, обязательно куплю полноразмерку.

Для шеи

Патч для подтяжки шеи Gold Neck Pack Petifee — один из самых достойных продуктов бокса. Вы наверное знакомы с легендарными патчами под глаза из гидрогеля Petitfee (да-да, с золотом и улиточным муцином). Так вот это из тоже же линейки. В этом гидрогелевом патче и коллаген, и муцин, и золото, и многочисленные экстракты и соки (березы, алое, авокадо). Эта маска имеет даже УФ-защиту. А сам гидрогель обеспечивает глубокое проникновение всех полезных веществ в кожу. Шее ведь тоже нужен уход класса люкс.

Для рук

В Lunifera не забыли об уходе за руками. Прямо-таки напоминалка, а то ведь мы часто забываем. В бокс включен продукт Camellia Special Care Hand Mask от известного бренда AVEC MOI. Эти перчатки содержат маску с богатым ухаживающим составом: морской коллаген, камелия, аргана, тимьян, гранат, шиповник, ромашка. Не ленимся – держим 20 минут, а лучше 30. Чтобы время шло быстрее – включаем любимую серию любимого сериала. Смывать ничего не требуется – распределяем остатки эссенции по рукам.

Для ног

Легендарный продукт из Кореи для домашнего педикюра – педикюрные носочки. В боксе представлены пилинг-носочки AVEC MOI Fruit & Vinegar Foot Peeling Mask. Носочки имеют в составе фруктовые кислоты, которые отшелушивают весь ороговевший слой кожи. конечно, совершенно безболезненно – еще точнее, вообще без ощущений. С тех пор как я впервые попробовала эти носки (корейские педикюрные носки разных производителей), больше на педикюр в салон не хожу. Зачем? Эти отшелушивают, пока я занимаюсь своими делами. И эффект намного лучше, чем у любого мастера – полностью слезает ненужный коже слой.
Очищающие салфетки

Еще один легендарный продукт – очищающие салфетки Banila Co. Hi Bye Vita-Peel Clear Pad. В боксе 2 штуки.

Незаменимый продукт в поездках, чтобы очистить кожу. Здесь в самом удобном дорожном формате. Имеет отличный состав. Пользоваться очень удобно! Они включены в бокс бесплатно, чтобы в любой ситуации (даже на борту самолета) у нас была возможность поухаживать за собой.

Вот такой потрясающий бокс от Lunifera в подарочной упаковке. Отличный подарочек и себе, и лучшей подружке!

Оставить комментарий