Косметика Парфюмерия

Уютное настроение с натуральными твердыми духами «Ваниль» от Матуфактуры «Дом природы»

12.01.2019

Ванильный аромат, вместе с тем что создает уютное и спокойное настроение, еще и энергетик, он придает сил и бодрости, несет ощущение безопасности, снимает тревогу и страх. Поэтому многим и нравится этот сладкий аромат и в косметике, и в кулинарии. Но даже если не копать так глубоко, аромат ванили просто приятен и сладок.

Натуральные сухие духи «Ваниль» от Крымской мануфактуры «Дом природы» кроме экстракта ванили, который в этих духах служит базой, содержит еще два натуральных эфирных масла – иланг-иланга и апельсина. Оба этих приятных и сладких масла дополняют композицию.

Духи «Ваниль» настоящие зимние, уютные, теплые, приятные.  Маленькую коробочку масляных твердых духов можно всегда носить с собой и пользоваться в течение дня тогда, когда хочется обновить аромат. Запах натуральных духов держится около 2 часов, сначала выветриваются верхние ноты, ванильный аромат держится дольше всех.

Помимо эфирных масел духи содержат питательные базовые масла: персиковых косточек и жожоба, а также воски: канделильский и пчелиный. Базовые масла благодатно действуют на кожу, питая ее, так что в использовании натуральных твердых духов двойная польза.

Как и любые другие духи их можно наносить на активные точки – за ушами, на запястье, на яремную выемку, да и вообще на любые части тела, масла дополнительно подпитают кожу, а эфирки создадут приятное, спокойное и радостное настроение.

На сайте Крымской мануфактуры «Дом природы» http://domprirody.com/ можно найти и другие твердые духи и еще много интересных косметических продуктов, главное, натуральных!

Оставить комментарий