Косметика Уход за кожей 

Кокосовое наслаждение для тела

17.01.2019

Кожа тела, как и кожа лица всегда нуждается в отшелушивании омертвевших клеток, поэтому необходимо пользоваться скрабами или пиллингами.

Для меня применении таких средств обязательно один-два раза в неделю.

Недавно в моем арсенале появился обалденное средство : «Кокосовый сахарный скраб для тела Сочные фрукты» от Крымского бренда «Мануфактура Дом природы».

Средство находится в круглой баночке из пластика с отвинчивающейся крышечкой. Баночка находилась в картонной коробочке, на которой есть подробная информация от производителя.

Под крышечкой находилась защитная мембрана. Так же в комплекте с баночкой идет специальная деревянная лопаточка, что несомненно очень удобно для того, чтобы доставать необходимое количество средства для применения.

Состав полностью натуральный, впрочем как и все производство данного бренда. Если вам интересно, то можете заглянуть на официальный сайт .

Приобрести скраб можно как в обычных косметических магазинах, так же онлайн.

Объем средства 300 грамм.

Аромат скраба напоминает аромат тропических фруктов, легкий, приятный, но ненавязчивый.

Скрабирующими частичками данного средства являются кокосовая стружка и сахар. Так же в составе скраба много полезных и питательных ингредиентов: различные эфирные масла, экстракты и витамин Е.

На мой взгляд данный скраб очень нежный, деликатный. Кожу абсолютно не царапает.

А после применения данного скраба, кожа тела становится очень гладкой, бархатистой и при этом очень напитанной. У меня нормальный тип кожи тела, но в осенне-зимний период все-таки необходимо дополнительное увлажнение. Но после применения данного скраба я не нуждаюсь в использовании каких-либо лосьонов или крема для тела. Для меня это очень большой плюс, так когда есть маленькие дети, то времени достаточно мало на уход за собой, и нужно успевать делать все быстро и без танцев с бубнами.

Однозначно рекомендую к покупке, если вам нравится нежные и деликатные скрабы, который к тому же отлично питает и увлажняет кожу тела.

 

 

Оставить комментарий