Косметика Уход за кожей 

Успокаивающий крем для рук и тела от бренда DGP

27.01.2019

Какое косметическое средство, дамы, вы используете чаще всего?
В моём случае это кремы для рук. В постоянном обиходе дежурят минимум четыре тюбика: на журнальном столике, на рабочем месте, в сумочке и на прикроватной тумбочке. Чтобы в любой момент устранить появившуюся сухость от некачественной воды, к примеру, или от неблагоприятных факторов окружающей среды. Об одном из своих помощников я и хочу сейчас рассказать: Крем для рук и тела «Sensational Solution», что в переводе означает «сенсационное решение», от бренда DGP


Крем изготовлен по ГОСТу, что не часто встречается в наше время и это даёт уверенность в его качестве. Производитель указывает, что крем можно использовать даже и при чувствительной и на склонной к раздражениям коже тела или рук.

Это косметическое средство для обеспечения профессионального ухода ручкам и телу. Я использовала его только для рук. Так как объём бутылки из жёсткого пластика довольно большой, то «дежурил» он на прикроватной тумбочке и намазывала я его на ночь, перед сном. Чтобы успокоить кожу рук за весь прошедший день и привести их в порядок. А еще крем способствует укреплению ногтей.

В бутылке 260 мл крема белого глянцевого цвета. Консистенция его лёгкая, кремовая. Аромат приятный, парфюмерный, но не навязчивый. Для того чтобы достать крем из бутылочки, есть специальный дозатор с поворотным носиком. Нажав на который, выходит доза крема, которой вполне достаточно для того, чтобы полностью кисти рук смазать. Расход крема экономичный, хватает его надолго. Срок годности средства — 18 месяцев.


Крем содержит экстракты полевых трав для восстановления тонуса и упругости кожи, и экстракт ромашки, обладающей противовоспалительным свойством. Он успокаивает и питает кожу рук. Наутро кожа нежная, увлажненная и бархатистая.

    Оставить комментарий