Косметика Уход за кожей  Макияж

Блеск от Vivienne Sabo Crème Glacée преобразит губы

28.01.2019

Зимой мало у кого идеальное состояние губ. Из-за непогоды появляются трещинки, сухие участки. На такие губы даже лучшую матовую помаду наносить не стоит. Поэтому я часто откладываю в сторону свою любимую помаду Rouge Charmant от Vivienne Sabo и начинаю пользоваться блеском Crème Glacée. У меня от в оттенке 63.

Я вообще люблю коралловую гамму и всё, что с ней связано. Так что этот блеск купила без лишних сомнений «подойдет ли». Все коралловое – поярче или побледнее – мне отлично подходит.

Главный вопрос – как блеск ведет себя на губах?

Во-первых, у него очень приятный вкус сладкой карамели. Для меня это очень важно. Если вкус не нравится, пользоваться не могу, ведь он так долго на губах, поэтому должен нравиться.

Во-вторых, долгое время я вообще не пользовалась блесками, потому что в студенчестве могла позволить себе только дешевые, а они ужасно липли. Пользоваться им было неприятно. Потом я попробовала блеск у Vivienne Sabo и обнаружила, что не все блески ведут себя подобным образом. Есть и те, что не липнут. И это как раз тот случай. Блеск не липнет, не создает дискомфорта.

В-третьих, он дает не только блеск, но и цвет, что позволяет скрыть все несовершенства губ. И при этом не сушит, то есть не добавляет проблем. Наоборот — немного увлажняет. И уж точно защищает губы от обветривания.

В-четвертых, он переливается. Это действительно очень красиво. И особенно на солнце. Но и в помещении в хмурый день блеск все равно красив и добавляет губам шарма.

В-пятых, цена его небольшая. Менее двухсот рублей я отдала за отличный свежий блеск, которым пользуюсь с большим удовольствием.

Продукт мне очень понравился! Рекомендую!

Оставить комментарий