Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Косметология

Универсальное масло монои от «Дом природы»

04.02.2019

В сегодняшней статье речь пойдет о натуральных маслах. Они имеют большую ценность и дарованы нам природой. Самое лучшее то, что масла универсальны. Их можно использовать как для кожи, так и для волос, ногтей.

Недавно я попробовала масло монои от крымского производителя «Дом природы». И для начала необходимо разобраться, что же это за масло. Я о таком раньше и не слышала. Монои с таитянского языка означает ароматное (ароматическое) масло. Это не растение и не плоды дерева. Масло монои получается, если в кокосовое масло добавить цветки тиаре (гардениии). Именно цветки тиаре незамужние девушки носят над левым ухом, а над правым, если она не за мужем.

Вернемся к косметическому средству. Красивая картонная коробка, на которой изображены цветки тиаре. Внутри баночка с маслом, объем которой составляет 100 грамм. На упаковке и баночке есть вся информация о продукте. Внутри еще лежала небольшая памятка, для чего и как использовать масло.

Консистенция масла жидкая, но если его поставить на некоторое время в холодильник, то оно застынет. Мне удобнее хранить масло в твердой форме, потому что так оно «не убежит» с ваших рук.

Масло монои легко заменит вам многие средства. Скажем так, что можно отлично сэкономить с одной баночкой хорошего масла.

Масло хорошо увлажняет кожу, ухаживает за волосами и кожей вокруг глаз, ногтями. Поры забиваться не будут. Для сухой кожи масло просто спасение, так как вы забудете про шелушения и прочие проблемы.

Про состав говорит не придется, так как один компонет 100% натуральное масло монои и больше ничего!

Я чаще всего использую масло для волос. Оно делает их прямыми, мягкими и блестящими. Добавляю масло в маски. Прекрасный получается результат. Еще иногда у меня шелушатся локти. Чуть мажу маслом, и все проходит.

Масло монои отличное универсальное средство для всего тела!

Оставить комментарий