Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Приводим кожу и волосы в порядок после зимы

05.02.2019

Не за горами окончание зимы, а кожа, волосы и ногти оставляют желать лучшего. Холода, отопительный сезон, нехватка витаминов, короткий световой день – всё это сказывается на нашем внешнем виде. И хочется по-настоящему эффективных, работающих продуктов, которые быстро решат эти проблемы без полугодового ожидания эффекта. Я такие продукты нашла, к примеру, у «Сибирского здоровья» (Siberian Wellness).

Витамины красоты — Beauty box «Красота и сияние»

Насколько бы хороша ни была наша косметика, один в поле не воин. Все проблемы красоты нужно начинать решать изнутри, а значит – с витаминного комплекса, который придаст коже эластичности, сияния, укрепит волосы и ногти, остановит их чрезмерное выпадение.
Разумеется, выбирать витамины нужно эффективные и натуральные, у надежного и известного производителя. Мне очень нравится продукция Siberian Wellness. Тем более что это не чисто российский бренд, а международная корпорция, вся продукция которой соответствует международным нормам. При этом за рубежом она стоит гораздо больше и пользуется большой популярности. А поскольку мы живем в России, нам достается по очень доступной цене.

Итак, комплекса из линейки Daily Box – Beauty Box «Красота и сияние». Что в комплексе?

В двух капсулах у нас, в первую очередь, важнейшие для красоты и женского здоровья витамины. Это витамины K1, С, никотинамид, фолиевая и пантотеновая кислоты. Комплекс витаминов не только укрепляет кожу и ногти, но также повышает иммунитет, является профилактикой анемии и дарит хорошее самочувствие.

Я очень обрадовалась, когда увидела в комплексе коэнзим Q10. Между прочим, человеку его открывшему дали Нобелевскую премию. Это молекула молодости и красоты. Поэтому если хотим защититься от раннего старения, повысить тургор кожи, нужно принимать коэнзим Q10. Есть он и отдельно у разных компаний в виде капсул, но тут очень удобно – всё вместе, в комплексе с самыми важными витамины и микроэлементами.

И, конечно же, антиоксиданты! Куда же без них? Они защищают не только от старости, но и от болезней, от вредного действия ультрафиолета, от перепадов температур (когда с мороза входим в жаркую квартиру). Таурин, к тому же, укрепляет волосы, активизирует их рост. Ускоряется обмен веществ, что опять же плюс к молодости и минус к лишнему весу.

Всё это – антикосиданты, витамины, микроэлементы, q10 – есть, разумеется, и у других производителей. Но это как минимум еще 4-5 банок. По деньгам дороже, а по эффективности – спорно – если мы сами «делаем микс» из витаминов. Так что гораздо проще купить вот такой сбалансированный уже комплекс и разом решать все проблемы красоты, обеспечив организм необходимым «снаряжением». Тем более что цена на Beauty Box «Красота и сияние» очень доступная – всего 800 рублей.

Мгновенно омолаживающая сыворотка Experalta Platinum

Крем кремом, а сыворотки – это настоящие бустеры красоты. Работают они мгновенно, особенно если это целевая сыворотка с мгновенным эффектом. У Siberian Wellness такая сыворотка – в новинках. Это мгновенно омолаживающая сыворотка Experalta Platinum.

Сыворотка позволяет оживить усталую кожу, придать ее тонуса, лифтинговать, выровнять тон, быстро восстановить кожу после действия негативных внешних (непогода, перепады температур, сухой воздух) и внутренних (перенесенная простуда, слабость) факторов.
Сыворотка потрясающе выглядит даже просто внешне. Состав у нее мощный, антиоксидантный.
Дополнительный плюс – ее можно использовать как для лица, так и вокруг глаз.


Среди компонентов:
— Масло граната – очень ценное масло для красоты, которое оживляет, регенерирует, смягчает, придает коже бархатистость.
— Масло японской камелии (цубаки) оказывает увлажняющее, а также успокаивающее воздействие на кожу, смягчает.
— Антиоксидант ресвератрол – мощное антивозрастное средство, способствующее более активной выработке коллагена, улучшающее состояние кожи лица.
— Гиалуроновая кислота – самый известный омолаживающий компонент. Заполняет морщинки, лифтингуя кожу.
— Экстракт трутовика лакированного – сильный антиоксидант, ускоритель выработки коллагена.

— Светоотражающие сферы – для сияния и ухоженного внешнего вида кожи. Выравнивают тон кожи, дарят ей роскошный вид.
Сыворотка работает весь день, так что кожа остается красивой и ухоженной.

Великолепные продукты для красоты и молодости кожи. Готовимся к весне!

#siberian_wellness

Оставить комментарий