Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Восстановление окрашенных волос с брендом «Nano Organic»

05.02.2019

Как понять, что вы попали в чуткие и заботливые руки профессионала? А если этот профессионал — парикмахер? Да по результатам работы же! И по тому, как он занимается волосами, как «воркует» над вами, даёт ли советы по дальнейшему уходу. По тому, с каким удовольствием человек делает свою работу. Надо заметить, что мне попадались настоящие специалисты всего пару раз. Хотя за свои 40+ и при длинных волосах, я посещаю салоны минимум раз в полтора месяца. А всё из-за того, что уже с 20 лет седина на челке заставляет окрашивать мои волосы постоянно. За это время я сменила много салонов и мастеров по не зависящим от меня причинам.

Самый первый дельный совет был дан по уходу и очищению. Потому что применяла я то, что удастся со скидкой в магазинах приобрести и должного внимания качеству не уделяла. Мастер же убедила, что от качества уходовых средств напрямую зависит качество волос, а также порекомендовала использовать для очищения и ухода только те средства, которые предназначены для окрашенных волос. Так как волосы подвергаются негативному воздействию краски, пусть и профессиональной, они становятся более ломкими и сухими, то есть попросту говоря — повреждёнными. И уход за ними нужен более щадящий, с восстанавливающими и увлажняющими функциями. Именно такие качества я нашла в Глубоко восстанавливающей маске для окрашенных и повреждённых волос от бренда «Nano Organic» (https://nanoorganic.ru)


Маска полностью отвечает всем требованиям моих волос: в составе 92% занимают натуральные компоненты. В ней полностью отсутствуют парабены и минеральные масла. Зато такого множества полезных ингредиентов я не встречала ни в одном подобном продукте. Маска буквально кладезь витаминов и полезностей.

Наношу маску на чистые влажные волосы, отступая 2-3 см от корней волос, и выдерживаю, в зависимости от ситуации, от 5 до 30 минут. Если тороплюсь, то хватает и 5 минут, но если есть время на уход, то с удовольствием занимаюсь Спа-процедурами. Наношу маску, укрываю под шапочку для душа, утепляю полотенцем и наслаждаюсь) Маска имеет цвет вареной сгущенки, нежную текстуру и совершенно бесподобный аромат. Создаётся ощущение, что я нахожусь не дома, а в дорогом Спа-салоне!

Объём содержимого пластиковой баночки, в которую залита маска — 300 грамм. При очень экономичном расходе маски хватает надолго. А какой после применения результат замечательный: волосы становятся плотнее, а коса толще. Выглядят они гладкими и ухоженными, напитанными и увлажненными. Никаких ломких секущихся волос, никакой сухости нет и в помине. Настоящий профессиональный уход за волосами в домашних условиях!

    Оставить комментарий