Уход за кожей 

Мой опыт очищения лица при помощи корейской пенки для умывания

10.02.2019

Очищение кожи лица – это одна из главных процедур по уходу за собой лично для меня. Я перепробовала много средств, но мое сердце покорила именно корейская ухаживающая косметика. Поэтому я и обратила внимание на интереснейшее средство от SHARY – глубоко очищающую и ультрамягкую пенку для умывания «Ultra Soft».

Начнем с упаковки…

Средство помещено в мягкую и удобную тубу, оформленную в нежных розово-белых оттенках. На упаковке можно найти всю интересующую информацию о производителе, составе, воздействии и применении разработки. Комфортная крышка «флип-топ», круглое отверстие-дозатор и защитная фольгированная пленка также служат отличительными чертами такого продукта.

Как использовать?

Я применяю это средство для удаления макияжа, утреннего или вечернего умывания. Хочу отметить, что с любыми видами декоративной косметики эта пенка справляется на «пять с плюсом». Перед началом использования я немного смачиваю кожу лица при помощи воды, затем выдавливаю состав (примерно с горошину), наношу на поверхность дермы и массирую в течение 30-60 секунд. Пенка при этом приобретает более легкую и воздушную консистенцию. Смывается она обычной проточной водой довольно просто и быстро. К тому же не остается пленок, раздражения, покраснений или других неприятных ощущений.

Эффект и результаты

После применения этой пенки я выделила для себя следующие итоги:

  • Отличное очищение кожной поверхности;
  • Нет неприятных ощущений в виде сухости, стянутости, дискомфорта;
  • Гладкость и мягкость дермы;
  • Легкое смывание средства;
  • Освежение и тонизирование кожи.

Думаю, все корейские косметические средства разработаны с учетом качества и эффективности. Особенно надежными среди них являются продукты для ухода за лицом.

Попробуйте эту пенку для умывания, и вы сможете насладиться просто потрясающим эффектом. Кстати, меняется в лучшую сторону и внешний вид кожи. Она будет сияющей, здоровой и свежей.

    Оставить комментарий