Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Мыльный крем для демакияжа – СПА юрского периода

10.02.2019

Каких только средств я не перепробовала для снятия макияжа. В этот богатый ассортимент входили жидкости для снятия макияжа, мицеллярные воды, гидролаты, гели для умывания. Вот и дошла очередь познакомиться с новинкой – Мыльный крем для демакияжа от Jurastic Spa.

Производитель: ООО «Роял» г.Москва.

Привлекло меня это средство в первую очередь своим органическим составом, внешним видом и удобством по использованию. Но обо всем по порядку.

Крем мыльный предназначен для легко удаления макияжа и даже стойкого. Средство безопасно для здоровья и гипоаллергенено. Состоит мыльный крем из масел растительных: кокосового, пальмового, оливкового, масла ши, зародышей пшеницы  и  рисовых отрубей. Различных ПАВов и мыльных основ здесь не встретите.

Мыльный крем эффективно справляется со своими задачами по устранению макияжа любого вида и на 30% состоит из питательного крема. Таким образом, средство еще и ухаживает за кожей лица.

Состав у средства вполне даже отличный: здесь кроме природных масел вы встретите пребиотик лактитол, который поддерживает микрофлору кожи в здоровом состоянии.

Увлажнитель и витамины Ф, Е, А – довольно полезные компоненты средства по уходу за кожей лица. Вот вам сразу и защита от преждевременного старения и дополнительная эластичность и упругость кожи в одном средстве.

Средство сертифицировано ECOCERT для применения в органической косметике. Изготовлено средство по ГОСТу.

Внешний вид и удобство мыльного крема гармонично сочетаются в этом средстве. Пластиковая ёмкость со средством 150мл в зеленом дизайне отлично вписалась в мой интерьер ванной комнаты. Радует наличие дозатора, который облегчает использование средства одной рукой, и дает возможность экономить расход мыльного крема. Срок годности закрытого средства 18 мес, после вскрытия 4 месяца.

Аромат средства нейтральный, без отдушек.

Консистенция – кремообразная, молочного цвета. При использовании на лице — равномерно распределяется на коже, ощущается легкое скольжение за счет состава натуральных масел. Макияж легко удаляется с первого применения даже самый стойкий.

Кожа после применения мыльного крема разглаживается, появляется свежесть и легкая упругость кожи. Хочется применять это средство снова и снова. Очень приятный и нежный уход!

Заказать продукцию от Jurastic Spa можно на сайте  JurassicSPA.ru

 

 

 

    Оставить комментарий