Новости красоты

5 сочетаний в одежде, которые помогут разнообразить гардероб

15.02.2019

Как часто мы замечаем, что шкаф ломится от одежды, а одеть по факту нечего? Возможно тут дело в том, что имеющиеся вещи не сочетаются друг с другом. И чтобы проблема «нечего надеть» возникала как можно реже, стоит научиться подбирать вещи и правильно сочетать их между собой.

Например, попробуйте скомбинировать свитер с юбкой-плиссе. Такой образ убивает двух зайцев сразу: вы выглядите весьма стильно, и при этом не мерзнете. Это сочетание прекрасно смотрится с любой обувью, будь то кеды, туфли или мокасины.

Рубашка с сарафаном – еще один интересный микс. Цвет сарафана может различным: начиная от светло-голубого и заканчивая черным. Рубашку также можно выбирать как однотонную, так и в клетку или полоску. Таким образом рубашка не будет выглядеть слишком строго, а сарафан не будет смотреться чересчур обыденно.

 

Пальто песочного цвета + кроссовки

Еще пару десятилетий назад кроссовки считались исключительно спортивной обувью. Их носили только со спортивной одеждой. Но сейчас все изменилось, и кроссовки одевают под классические костюмы, платья, юбки. Не стало исключением и пальто, к которому в этом сезоне прекрасно подойдут кроссовки.

Джинсы + туфли-лодочки

Еще одна интересная коллаборация, которую можно назвать универсальной. Джинсы отлично комбинируются практически с любой обувью, и туфли-лодочки как раз из этого числа. Сочетание джинсов и туфлей-лодочек сделает ваш образ гламурным, и в то же время стильным. Наилучшая длина джинсов в данном случае – чуть выше щиколотки.

Платье-свитер и ботфорты

Многие девушки знают, что подобрать одежду к ботфортам не так-то просто. И платье-свитер как раз в этом плане выручит. Такое сочетание не выглядит вульгарным, и сделает его наоборот, женственным и милым. А надетый на талию ремешок прибавит вашему образу изюминки.

    Оставить комментарий