Косметика Косметология Макияж Новости красоты

База для век – основа макияжа глаз

17.02.2019

Совсем скоро весна и пора навострить свои красивые глазки! Конечно, подчеркнуть красоту глаз и ясность взгляда можно косметикой. Но продлить стойкость макияжа поможет только специальное средство. Для этого в наше время используются различные основы и праймеры для век.

Очень понравилось средство от французского производителя – Vivienne Sabo. Встречаем —  «База для век/Eyeshadow Primer/Base Ombre».

Я просто обожаю косметику от Vivienne Sabo, начиная от качества продукции и заканчивая ее эффектной подачей.

Аккуратный стик с откручивающейся золотой крышкой.  А какой аккуратный, приятный внешне и на ощупь, легко вмещается в любую сумочку. Откручиваем стик, видим мягкий аппликатор телесного цвета и на нем само средство так же телесного оттенка. На кончике аппликатора видим основу для век, которая нежно – телесного цвета. На кожу накладывается равномерно и очень тонким слоем, моментально высыхает и не требует дополнительных покрытий и закреплений пудрой. Отдушек не имеет.

В стике 5 мл средства, после вскрытия хранится всего 6 месяцев, но думаю, этого срока хватит, чтобы использовать базу активно.

Наносится средство аппликатором на верхнее веко, если у вас макияж смоки айс, нанесите и на нижнее веко. После работы с аппликатором, я еще пальчиком подправляю базу в уголках глаза, для более равномерного распределения средства.

Эффект при использовании средства довольно ощутимый. При применении базы тени наносятся равномерно и растушевываются также аккуратно и без комканий. Если же мы сразу наносим тени на неподготовленное веко, то тени могут образовывать не ровные узоры или вовсе осыпаться. Так же во время носки макияжа с базой от Вивьен Сабо заметила, что тени не осыпались, не растеклись, хотя у меня кожа в районе век жирновата и стекание теней – вполне обычное дело. Тестировала средство несколько дней на протяжении недели. За это время так привыкла к средству, что уже утром без него не обхожусь.

Конечно самый лучший эффект в использовании косметики одной марки. База для век великолепно сочетается с тенями этого же бренда. Ознакомиться с ассортиментом косметики Вивьен Сабо можно на официальном сайте: www.vivennesabo.com

С полной ответственностью  рекомендую!

 

Оставить комментарий