Уход за кожей 

Мгновенное осветление для кожи лица – удивительный крем от «Фаберлик»

18.02.2019

В этом обзоре речь пойдет о креме для лица Faberlic с моментальным осветляющим эффектом SPF 15 серии Expert. Основная его цель заключается именно в маскировке небольших внешних дефектов: пигментные пятна, жирный блеск, повышенная сухость кожи.

Я сразу стала использовать средство как основу под тональный крем или пудру, но летом точно буду применять без них. Хочу отметить, что дополнительно продукт выравнивает естественный оттенок лица, увлажняет и освежает кожу.

Информацию о производителе, составе, способе применения можно найти на картонной коробочке. Сам же пластиковый тюбик со средством находится внутри нее.

Вообще такое положительное действие крема происходит благодаря микронизированным пигментам, витаминам С и Е, Д-Пантенолу, находящимся в составе. Хоть продукт и имеет довольно густую консистенцию, наносится он равномерно, впитывается внутрь клеток примерно через пять минут, делая тон лица более естественным и натуральным. Порадовало и то, что не присутствует визуальных границ нанесения. Также здесь наблюдается защита от УФ.

Результаты: мгновенное осветление, предотвращение образования иной пигментации, хорошие антиоксидантные свойства, увлажнение и восстановление эпидермиса. Наношу средство всегда на очищенную кожу. Это усиливает маскировку внешних недостатков.

В одной тубе содержится 50 миллилитров средства, но на самом деле его хватает надолго. Достаточно совсем небольшого количества состава, чтобы нанести его на всю область лица. Крышка откидывается довольно легко. Закрывается плотно, не позволяя содержимому вытекать.

Аромат чем-то напоминает свежие летние цветы. Это создает дополнительные приятные ощущения. Если Вы решите использовать этот крем также (как основу под декоративный макияж), то после его нанесения обязательно подождите несколько минут, чтобы средство уселось. Тогда и тональный крем или пудра будут ложиться ровнее и лучше, а этот продукт на коже останется незаметным.

 

    Оставить комментарий