Уход за кожей 

Зимнее тонизирование кожи от «Фаберлик»

18.02.2019

Потрясающий гель для душа от Фаберлик VitaMania «Карамбола и Маракуйя» стал для меня настоящей находкой в зимние холода. Именно в это время наша кожа нуждается в особенной заботе и уходе. Даже при одном взгляде на этот компактный флакончик, появляются мысли о тропиках, экзотических фруктах и лете. В упаковке содержится 200 миллилитров средства. Однако его удобно брать с собой в любые поездки и командировки.

Лучше всего, по моему мнению, использовать продукт именно во время утреннего душа. Он порадует своим невероятно вкусным запахом, сладковатым, но с небольшими кисловатыми нотками, тонизированием кожи и зарядом бодрости на весь день. Гель обладает антиоксидантными, питательными и увлажняющими свойствами. За счет витамина Е в маракуйе происходит повышение эластичности кожного покрова. Он станет приятным на ощупь, гладким и слегка бархатистым.

Средство имеет ярко-желтый цвет, ближе к ядерному лаймовому. Несмотря на резкость запаха, на коже он слабее, но создает действительно положительные и приятные ощущения. Нужно отметить и то, что не сушит кожу. Это было важно мне, так как я обладаю сухим кожным типом. Часто с такой проблемой я сталкивалась при использовании других гелей.

Что касается самого флакона, то он изготовлен из прозрачного пластика, но крышка имеет черный цвет, который органично смотрится с ярко-желтым оттенком самого средства. На передней части находится информация о самом продукте, изображения сочных фруктов, а сзади можно наблюдать сведения о составе, производителе и способе применения.

Жидкая консистенция прекрасно мылится и на мочалке, и на теле. Со своим назначением продукт справляется на пять баллов. Он действительно качественно очищает кожу без эффекта пересушивания. Витамины насыщают клетки ценными микроэлементами, тонизируют дерму  и улучшают упругость. В целом, я осталась довольна результатами использования такого геля. Рекомендую!

    Оставить комментарий