Уход за кожей 

Нежное прикосновение Пантики окутает шелком ваши глазки

19.02.2019

С продукцией крымского производителя Пантика многие уже знакомы, чудесные кремы на основе натуральных экстрактов, удивительных масел. Наше знакомство продолжается и сегодня хочу представить вам крем для глаз, серия Женьшеневый шелк.
Кожа глаз это особый уход,очень нежный и деликатный и разумеется крем должен быть легким во всех отношениях, те не менее очень действенным, ведь глаза это визитная карточка лица и как мы будем ухаживать за ними во многом зависит здоровье, молодость кожи и наше настроение.
Крем, который умеет ухаживать, умеет продлить молодость, подтянуть и разгладить мелкие морщинки вокруг и около глазок, стереть тонкую паутину и надолго сделать кожу сияющей.

С одним из таких кремов, хочу вас познакомить, это крем на основе экстрактов Женьшеня, Фукуса, Ламинарии, Календулы. Все экстракты водные, а это значит, что все эфирные масла не испаряются, а остаются и с ними не происходит никаких изменений. В косметическое средство они попадают в своем первозданном виде, в виде экстракта.
Все экстракты являются источником микроэлементов и витаминов, регулируют кожный баланс, питают, улучшают и повышают упругость кожи, разглаживают и препятствуют появлению новых морщинок.
Натуральные Масла представляют Кокос, Соя и Облепиха.
В состав этих масел входят богатые насыщенные кислоты, обладающие омолаживающим эффектом, убирают темные круги, провисание кожи, разглаживают морщинки, подтягивают ее.
Токоферол омолаживает, лецитин обновляет и восстанавливает.


Очень симпатичная, яркая коробочка, в которой находится такая же симпатичная, стильная баночка, объемом 30 граммов, для кожи глазок это довольно-таки хороший объем, хватит надолго.

Откручиваем крышечку и видим, баночка надежно запечатана фольгированной мембранкой. Все очень достойно.
Крем белого цвета, с легкой пастельной ноткой, очень нежный, невесомый, его практически не чувствуешь на коже.


Быстро впитывается, удивительно освежает и тонизирует, снимает припухлости под глазами, легкими похлопывающими движениями, быстро пробежаться пальчиками, аккуратно вбивая крем в кожу верхнего и нижнего века.
Расход крема очень небольшой и баночки 30 граммов хватает надолго.
На сайте производителя вы можете найти много интересных новинок:www.pantika.biz

Оставить комментарий